Прошу Вас поделиться отзывами о закупке

380 руб.
267 руб.
126 руб.
123 руб.
465 руб.
49 руб.
126 руб.
1348.3 руб.
315 руб.
100 руб.
660 руб.
255 руб.
2 руб.
1000 руб.
500 руб.
2134.8 руб.
271 руб.
100 руб.
50 руб.
16.8 руб.
74 руб.
45 руб.
100 руб.
20 руб.
730.3 руб.
385 руб.
697 руб.
360 руб.
34.2 руб.
390 руб.
504 руб.
29 руб.
286 руб.
59 руб.
216 руб.
121.38 руб.
1260 руб.
640 руб.
247 руб.
440 руб.
154 руб.
1471.26 руб.
35.7 руб.
110 руб.
15 руб.
410 руб.
Модератор: Ёлк@


Поставщик попался не из легких, тяжело шел на контакт, игнорировал вопросы по выставлению счета, в итоге после личного разговора с директором фирмы контакт был найден
Полотенца прислали голубое и розовое, хотя в заказе было желтое. И комплект боди вместо Микки Мауса для мальчиков прислали Минни Маус для девочек. Качество вещей мне понравилось. У боди и пижам ткань нежная. На всей одежде фирменные бирочки производителя. Костюмы для мальчиков в собственной упаковке и на вешалке, причем для брюк идет отдельная вешалка.










Покупала вот такую пижаму в закупке Сicix. Качество трикотажа очень понравилось, мягкая ткань, очень приятная к телу. Заказывала размер на 1 год, но в год пижама оказалась нам мала и в объеме, и в росте. Наш рост 77 см, ОГ 47. Очень маленькая горловина, кофта одевается с трудом, резинка на штанишках широкая, пришита к ткани, поэтому ее можно поменять только расшив, а потом заново сшив изделие.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей