Прошу Вас поделиться отзывами о закупке

385 руб.
247 руб.
126 руб.
99 руб.
9 руб.
53 руб.
220 руб.
180 руб.
730.3 руб.
206.33 руб.
450 руб.
195 руб.
23.8 руб.
250 руб.
1380 руб.
2180 руб.
319 руб.
170.1 руб.
1190 руб.
100 руб.
189 руб.
165 руб.
846 руб.
49 руб.
1330 руб.
2864 руб.
33.47 руб.
50 руб.
121 руб.
496 руб.
660 руб.
16.8 руб.
107 руб.
660 руб.
110 руб.
405 руб.
434 руб.
540 руб.
749.25 руб.
294 руб.
1.06 руб.
42 руб.
1932.6 руб.
490 руб.
Модератор: Ёлк@


Поставщик попался не из легких, тяжело шел на контакт, игнорировал вопросы по выставлению счета, в итоге после личного разговора с директором фирмы контакт был найден
Полотенца прислали голубое и розовое, хотя в заказе было желтое. И комплект боди вместо Микки Мауса для мальчиков прислали Минни Маус для девочек. Качество вещей мне понравилось. У боди и пижам ткань нежная. На всей одежде фирменные бирочки производителя. Костюмы для мальчиков в собственной упаковке и на вешалке, причем для брюк идет отдельная вешалка.










Покупала вот такую пижаму в закупке Сicix. Качество трикотажа очень понравилось, мягкая ткань, очень приятная к телу. Заказывала размер на 1 год, но в год пижама оказалась нам мала и в объеме, и в росте. Наш рост 77 см, ОГ 47. Очень маленькая горловина, кофта одевается с трудом, резинка на штанишках широкая, пришита к ткани, поэтому ее можно поменять только расшив, а потом заново сшив изделие.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей