Прошу Вас поделиться отзывами о закупке

42 руб.
330 руб.
250 руб.
1290 руб.
1935 руб.
87 руб.
875 руб.
157.3 руб.
270.3 руб.
570 руб.
147 руб.
277 руб.
225 руб.
1190 руб.
1399 руб.
250 руб.
895 руб.
1313 руб.
500 руб.
685 руб.
49 руб.
537 руб.
570 руб.
122 руб.
396 руб.
206.33 руб.
116 руб.
350 руб.
1340 руб.
16.9 руб.
35.7 руб.
133.88 руб.
846 руб.
18.2 руб.
80 руб.
100 руб.
20 руб.
530 руб.
165 руб.
9 руб.
79 руб.
170.1 руб.
207.1 руб.
1950 руб.
Модератор: Ёлк@


Поставщик попался не из легких, тяжело шел на контакт, игнорировал вопросы по выставлению счета, в итоге после личного разговора с директором фирмы контакт был найден
Полотенца прислали голубое и розовое, хотя в заказе было желтое. И комплект боди вместо Микки Мауса для мальчиков прислали Минни Маус для девочек. Качество вещей мне понравилось. У боди и пижам ткань нежная. На всей одежде фирменные бирочки производителя. Костюмы для мальчиков в собственной упаковке и на вешалке, причем для брюк идет отдельная вешалка.










Покупала вот такую пижаму в закупке Сicix. Качество трикотажа очень понравилось, мягкая ткань, очень приятная к телу. Заказывала размер на 1 год, но в год пижама оказалась нам мала и в объеме, и в росте. Наш рост 77 см, ОГ 47. Очень маленькая горловина, кофта одевается с трудом, резинка на штанишках широкая, пришита к ткани, поэтому ее можно поменять только расшив, а потом заново сшив изделие.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей