Прошу Вас поделиться отзывами о закупке

118 руб.
195 руб.
87 руб.
385 руб.
780 руб.
206.33 руб.
730.3 руб.
385 руб.
65 руб.
247 руб.
37.41 руб.
133.88 руб.
440 руб.
620 руб.
49 руб.
319 руб.
396 руб.
210 руб.
120 руб.
80 руб.
267 руб.
121.38 руб.
242 руб.
108 руб.
35 руб.
157.3 руб.
280.5 руб.
1991 руб.
170 руб.
154 руб.
825 руб.
49.6 руб.
20 руб.
2 руб.
247 руб.
570 руб.
120 руб.
1805 руб.
529.5 руб.
596 руб.
48.4 руб.
970 руб.
1399 руб.
39 руб.
95.64 руб.
Модератор: Ёлк@


Поставщик попался не из легких, тяжело шел на контакт, игнорировал вопросы по выставлению счета, в итоге после личного разговора с директором фирмы контакт был найден
Полотенца прислали голубое и розовое, хотя в заказе было желтое. И комплект боди вместо Микки Мауса для мальчиков прислали Минни Маус для девочек. Качество вещей мне понравилось. У боди и пижам ткань нежная. На всей одежде фирменные бирочки производителя. Костюмы для мальчиков в собственной упаковке и на вешалке, причем для брюк идет отдельная вешалка.










Покупала вот такую пижаму в закупке Сicix. Качество трикотажа очень понравилось, мягкая ткань, очень приятная к телу. Заказывала размер на 1 год, но в год пижама оказалась нам мала и в объеме, и в росте. Наш рост 77 см, ОГ 47. Очень маленькая горловина, кофта одевается с трудом, резинка на штанишках широкая, пришита к ткани, поэтому ее можно поменять только расшив, а потом заново сшив изделие.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей