846 руб.
15 руб.
360 руб.
21.5 руб.
169 руб.
157.3 руб.
1991 руб.
645 руб.
629 руб.
59 руб.
825 руб.
1000 руб.
225 руб.
145 руб.
1063 руб.
390 руб.
1471.26 руб.
1658 руб.
242 руб.
1805 руб.
650 руб.
320 руб.
45 руб.
230 руб.
1368 руб.
80 руб.
250 руб.
440 руб.
95.64 руб.
140.25 руб.
500 руб.
1260 руб.
683 руб.
247 руб.
207.1 руб.
1935 руб.
1932.6 руб.
250 руб.
195 руб.
280.5 руб.
1399 руб.
373 руб.
42 руб.
375 руб.
305 руб.
Модератор: Ёлк@

ЕленаDars писал(а):Брали мужскую ветровку - 4006, черного цвета. На российский размер 44-46 - М. Села идеально, как на заказ шили))) Мягкая, теплая, с хорошей фурнитурой. Очень довольны. Организатору большое человеческое спасибо))))



Valentinka002 писал(а):Куртка из закупки Braggart-12, честно, не ожидали что за такую цену можно приобрести отличную куртку, размер совпал, села отлично, муж первый раз довольный остался)))) Спасибо


фAleksa писал(а):Valentinka002 писал(а):Куртка из закупки Braggart-12, честно, не ожидали что за такую цену можно приобрести отличную куртку, размер совпал, села отлично, муж первый раз довольный остался)))) Спасибо
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Еще бы не помешало всем знать, на какой размер одежды Вашего мужа какой размер куртки Вы взяли![]()
И с удовольствием предлагаю воспользоваться Вам скидкой за фотоотзыв (оргсбор 11%) и поучаствовать в моих закупках![]()
P.S. Куртка Kiro Tokao

Valentinka002 писал(а):фAleksa писал(а):Valentinka002 писал(а):Куртка из закупки Braggart-12, честно, не ожидали что за такую цену можно приобрести отличную куртку, размер совпал, села отлично, муж первый раз довольный остался)))) Спасибо
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Еще бы не помешало всем знать, на какой размер одежды Вашего мужа какой размер куртки Вы взяли![]()
И с удовольствием предлагаю воспользоваться Вам скидкой за фотоотзыв (оргсбор 11%) и поучаствовать в моих закупках![]()
P.S. Куртка Kiro Tokao
Рост 184, обхват груди 107, есть маленький животик))) взяли 3XL (56) размер подошёл + осталось место для теплого свитера) Для меня куртки в размер идут, т.к. всегда берём размер 54-56



FaridaNiz писал(а):Заказывала модель "Черно-серая женская куртка комфортная Kiro Tokao модель 4826 Модель: 4826"
Взяла размер S(46). Мои параметры ОГ90, ОТ70, и еще у меня широкие плечи, по таблице взять решила размер S, (обычно всегда подходит 46 размер). Куртка в обтяжку, наверно можно было взять на размер больше.
По качеству хорошая, мех не выглядит дешево и не настояще, похоже на кролика.
Выглядит стильно, карманы все обманки.
В целом курткой довольна.




Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей