2864 руб.
21.5 руб.
123 руб.
419 руб.
303.48 руб.
42 руб.
35 руб.
50 руб.
1.06 руб.
1090 руб.
110 руб.
107 руб.
300 руб.
85 руб.
119 руб.
383 руб.
657 руб.
375 руб.
187 руб.
247 руб.
100 руб.
252 руб.
33.47 руб.
210 руб.
207.1 руб.
28.75 руб.
231 руб.
385 руб.
390 руб.
242 руб.
277 руб.
106 руб.
100 руб.
1935 руб.
99.84 руб.
380 руб.
120 руб.
405 руб.
846 руб.
118 руб.
95.64 руб.
1190 руб.
49 руб.
660 руб.
87 руб.
Модератор: Ёлк@

ЕленаDars писал(а):Брали мужскую ветровку - 4006, черного цвета. На российский размер 44-46 - М. Села идеально, как на заказ шили))) Мягкая, теплая, с хорошей фурнитурой. Очень довольны. Организатору большое человеческое спасибо))))



Valentinka002 писал(а):Куртка из закупки Braggart-12, честно, не ожидали что за такую цену можно приобрести отличную куртку, размер совпал, села отлично, муж первый раз довольный остался)))) Спасибо


фAleksa писал(а):Valentinka002 писал(а):Куртка из закупки Braggart-12, честно, не ожидали что за такую цену можно приобрести отличную куртку, размер совпал, села отлично, муж первый раз довольный остался)))) Спасибо
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Еще бы не помешало всем знать, на какой размер одежды Вашего мужа какой размер куртки Вы взяли![]()
И с удовольствием предлагаю воспользоваться Вам скидкой за фотоотзыв (оргсбор 11%) и поучаствовать в моих закупках![]()
P.S. Куртка Kiro Tokao

Valentinka002 писал(а):фAleksa писал(а):Valentinka002 писал(а):Куртка из закупки Braggart-12, честно, не ожидали что за такую цену можно приобрести отличную куртку, размер совпал, села отлично, муж первый раз довольный остался)))) Спасибо
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Еще бы не помешало всем знать, на какой размер одежды Вашего мужа какой размер куртки Вы взяли![]()
И с удовольствием предлагаю воспользоваться Вам скидкой за фотоотзыв (оргсбор 11%) и поучаствовать в моих закупках![]()
P.S. Куртка Kiro Tokao
Рост 184, обхват груди 107, есть маленький животик))) взяли 3XL (56) размер подошёл + осталось место для теплого свитера) Для меня куртки в размер идут, т.к. всегда берём размер 54-56



FaridaNiz писал(а):Заказывала модель "Черно-серая женская куртка комфортная Kiro Tokao модель 4826 Модель: 4826"
Взяла размер S(46). Мои параметры ОГ90, ОТ70, и еще у меня широкие плечи, по таблице взять решила размер S, (обычно всегда подходит 46 размер). Куртка в обтяжку, наверно можно было взять на размер больше.
По качеству хорошая, мех не выглядит дешево и не настояще, похоже на кролика.
Выглядит стильно, карманы все обманки.
В целом курткой довольна.




Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей