16.9 руб.
47 руб.
160 руб.
210 руб.
105 руб.
48.4 руб.
299.7 руб.
660 руб.
207.1 руб.
1805 руб.
440.3 руб.
48 руб.
2864 руб.
118 руб.
383 руб.
350 руб.
2100 руб.
1550 руб.
300 руб.
385 руб.
28.75 руб.
108 руб.
147 руб.
3.1 руб.
74 руб.
749.25 руб.
3.4 руб.
206.33 руб.
107 руб.
100 руб.
32 руб.
59 руб.
6.4 руб.
629 руб.
1531 руб.
63 руб.
202.3 руб.
42 руб.
825 руб.
373 руб.
Модератор: Ёлк@

ЕленаDars писал(а):Брали мужскую ветровку - 4006, черного цвета. На российский размер 44-46 - М. Села идеально, как на заказ шили))) Мягкая, теплая, с хорошей фурнитурой. Очень довольны. Организатору большое человеческое спасибо))))



Valentinka002 писал(а):Куртка из закупки Braggart-12, честно, не ожидали что за такую цену можно приобрести отличную куртку, размер совпал, села отлично, муж первый раз довольный остался)))) Спасибо


фAleksa писал(а):Valentinka002 писал(а):Куртка из закупки Braggart-12, честно, не ожидали что за такую цену можно приобрести отличную куртку, размер совпал, села отлично, муж первый раз довольный остался)))) Спасибо
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Еще бы не помешало всем знать, на какой размер одежды Вашего мужа какой размер куртки Вы взяли![]()
И с удовольствием предлагаю воспользоваться Вам скидкой за фотоотзыв (оргсбор 11%) и поучаствовать в моих закупках![]()
P.S. Куртка Kiro Tokao

Valentinka002 писал(а):фAleksa писал(а):Valentinka002 писал(а):Куртка из закупки Braggart-12, честно, не ожидали что за такую цену можно приобрести отличную куртку, размер совпал, села отлично, муж первый раз довольный остался)))) Спасибо
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв! Еще бы не помешало всем знать, на какой размер одежды Вашего мужа какой размер куртки Вы взяли![]()
И с удовольствием предлагаю воспользоваться Вам скидкой за фотоотзыв (оргсбор 11%) и поучаствовать в моих закупках![]()
P.S. Куртка Kiro Tokao
Рост 184, обхват груди 107, есть маленький животик))) взяли 3XL (56) размер подошёл + осталось место для теплого свитера) Для меня куртки в размер идут, т.к. всегда берём размер 54-56



FaridaNiz писал(а):Заказывала модель "Черно-серая женская куртка комфортная Kiro Tokao модель 4826 Модель: 4826"
Взяла размер S(46). Мои параметры ОГ90, ОТ70, и еще у меня широкие плечи, по таблице взять решила размер S, (обычно всегда подходит 46 размер). Куртка в обтяжку, наверно можно было взять на размер больше.
По качеству хорошая, мех не выглядит дешево и не настояще, похоже на кролика.
Выглядит стильно, карманы все обманки.
В целом курткой довольна.




Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей