28.75 руб.
95.39 руб.
39 руб.
161.82 руб.
1313 руб.
59 руб.
230 руб.
260 руб.
195 руб.
160.78 руб.
390 руб.
165 руб.
749.25 руб.
657 руб.
629 руб.
16.8 руб.
1805 руб.
1180 руб.
49 руб.
207.1 руб.
195 руб.
405 руб.
540 руб.
220 руб.
2760 руб.
1250 руб.
74 руб.
456.03 руб.
190 руб.
1368 руб.
67.5 руб.
1800 руб.
110 руб.
49.6 руб.
290.21 руб.
450 руб.
305 руб.
189 руб.
197 руб.
126 руб.
2134.8 руб.
1991 руб.
298 руб.

mila писал(а):обращение к админу!!!!!!!! так как в личных сообщениях игнорите, а с жалобной книги удаляете!!! почему игнорируете и не отвечаете и к тому же удалили все с жалобной книги от моего лица? это очень даже не справедливо и поршиво с вашей стороны!!! и еще... раз вы создали эту книгу, то будьте добры решайте жалобы, а не удаляйте и не пускайте на самотек... вы вроде как админ а вот такие действия присутствуют на этом сайте...
Личные сообщения используются для решения личных вопросов. В теме закупки, по которой возник вопрос, Вам ответили своевременно, поэтому если Вы участвуете в закупках, то отслеживайте ответы на свои вопросы самостоятельно
Re: Семена. Лук-севок . Старт Сообщение Сентябринка » 25 апр 2014, 06:33 mila писал(а): почему так долго не приходит заказ, заказала еще чуть ли не месяца 3 назад, а до сих пор тишина.. они к концу года что ли придут???????????так выкупать надо по 10 штук, да еще пока ряд соберем у поставщика может в наличии уже не быть( Аватар пользователя Сентябринка Gold участник СП Участий в СП:50 Сообщений: 2455 Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:30


Любимова101287 писал(а):вместо картинок красный крестик, что делать?




катя1805 писал(а):Админы помогите не знаю уже куда писать.я участвую в закупке интек хозяйственный в корзине стоит значок оплаты но включено в счет итд но реквизитов на оплату нет.что делать куда платить?


катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)


Каралевна писал(а):А почему нельзя корректировать отправленные сообщения? У меня кнопки "правка" нет.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей