390 руб.
20 руб.
39 руб.
197 руб.
63.3 руб.
99 руб.
225 руб.
396 руб.
419 руб.
29 руб.
34.2 руб.
232 руб.
110 руб.
300 руб.
106 руб.
780 руб.
1800 руб.
95 руб.
1190 руб.
440 руб.
192 руб.
79 руб.
155 руб.
119.28 руб.
683 руб.
303.48 руб.
100 руб.
161.82 руб.
202.3 руб.
500 руб.
247 руб.
452 руб.
120 руб.
629 руб.
660 руб.
210 руб.
298 руб.
740 руб.
48.4 руб.
267 руб.
530 руб.
537 руб.
315 руб.
280.5 руб.
456.03 руб.

mila писал(а):обращение к админу!!!!!!!! так как в личных сообщениях игнорите, а с жалобной книги удаляете!!! почему игнорируете и не отвечаете и к тому же удалили все с жалобной книги от моего лица? это очень даже не справедливо и поршиво с вашей стороны!!! и еще... раз вы создали эту книгу, то будьте добры решайте жалобы, а не удаляйте и не пускайте на самотек... вы вроде как админ а вот такие действия присутствуют на этом сайте...
Личные сообщения используются для решения личных вопросов. В теме закупки, по которой возник вопрос, Вам ответили своевременно, поэтому если Вы участвуете в закупках, то отслеживайте ответы на свои вопросы самостоятельно
Re: Семена. Лук-севок . Старт Сообщение Сентябринка » 25 апр 2014, 06:33 mila писал(а): почему так долго не приходит заказ, заказала еще чуть ли не месяца 3 назад, а до сих пор тишина.. они к концу года что ли придут???????????так выкупать надо по 10 штук, да еще пока ряд соберем у поставщика может в наличии уже не быть( Аватар пользователя Сентябринка Gold участник СП Участий в СП:50 Сообщений: 2455 Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:30


Любимова101287 писал(а):вместо картинок красный крестик, что делать?




катя1805 писал(а):Админы помогите не знаю уже куда писать.я участвую в закупке интек хозяйственный в корзине стоит значок оплаты но включено в счет итд но реквизитов на оплату нет.что делать куда платить?


катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)


Каралевна писал(а):А почему нельзя корректировать отправленные сообщения? У меня кнопки "правка" нет.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей