1340 руб.
396 руб.
629 руб.
65 руб.
123 руб.
2190 руб.
265.5 руб.
380 руб.
69 руб.
271 руб.
95 руб.
50 руб.
740 руб.
111.35 руб.
254 руб.
390 руб.
118 руб.
16.9 руб.
49.6 руб.
796 руб.
424.56 руб.
269.09 руб.
683 руб.
14.5 руб.
1000 руб.
169 руб.
252 руб.
121 руб.
512 руб.
190 руб.
385 руб.
140.25 руб.
290.21 руб.
28.93 руб.
500 руб.
425 руб.
320 руб.
970 руб.
192 руб.
1330 руб.
530 руб.
170.1 руб.
225 руб.
697 руб.
277 руб.
123 руб.
3270 руб.

mila писал(а):обращение к админу!!!!!!!! так как в личных сообщениях игнорите, а с жалобной книги удаляете!!! почему игнорируете и не отвечаете и к тому же удалили все с жалобной книги от моего лица? это очень даже не справедливо и поршиво с вашей стороны!!! и еще... раз вы создали эту книгу, то будьте добры решайте жалобы, а не удаляйте и не пускайте на самотек... вы вроде как админ а вот такие действия присутствуют на этом сайте...
Личные сообщения используются для решения личных вопросов. В теме закупки, по которой возник вопрос, Вам ответили своевременно, поэтому если Вы участвуете в закупках, то отслеживайте ответы на свои вопросы самостоятельно
Re: Семена. Лук-севок . Старт Сообщение Сентябринка » 25 апр 2014, 06:33 mila писал(а): почему так долго не приходит заказ, заказала еще чуть ли не месяца 3 назад, а до сих пор тишина.. они к концу года что ли придут???????????так выкупать надо по 10 штук, да еще пока ряд соберем у поставщика может в наличии уже не быть( Аватар пользователя Сентябринка Gold участник СП Участий в СП:50 Сообщений: 2455 Зарегистрирован: 30 дек 2012, 13:30


Любимова101287 писал(а):вместо картинок красный крестик, что делать?




катя1805 писал(а):Админы помогите не знаю уже куда писать.я участвую в закупке интек хозяйственный в корзине стоит значок оплаты но включено в счет итд но реквизитов на оплату нет.что делать куда платить?


катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)


Каралевна писал(а):А почему нельзя корректировать отправленные сообщения? У меня кнопки "правка" нет.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей