Весна писал(а):катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)
значит как только проставит счетчик пойдёт?и обязательно ли он будет проставлять оплату?)
200 руб.
660 руб.
490 руб.
154 руб.
512 руб.
123 руб.
1250 руб.
270 руб.
69 руб.
1340 руб.
1200 руб.
160.78 руб.
110 руб.
440.3 руб.
170 руб.
846 руб.
130 руб.
2190 руб.
298 руб.
195 руб.
1000 руб.
48 руб.
277 руб.
122 руб.
50 руб.
740 руб.
192 руб.
2864 руб.
174 руб.
959 руб.
95 руб.
120 руб.
385 руб.
424.56 руб.
1531 руб.
35.7 руб.
207 руб.
254 руб.
630 руб.
383 руб.
65.9 руб.
49 руб.
41.25 руб.
2 руб.
87 руб.
69 руб.
Весна писал(а):катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)

катя1805 писал(а):Весна писал(а):катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)
значит как только проставит счетчик пойдёт?и обязательно ли он будет проставлять оплату?)



Я имею в виду что я не могу корректировать СВОИ сообщения. На других форумах такая опция есть.Evo4ka писал(а):Каралевна писал(а):А почему нельзя корректировать отправленные сообщения? У меня кнопки "правка" нет.
Такие права есть только у админа и модераторов.


Каралевна писал(а):Я имею в виду что я не могу корректировать СВОИ сообщения. На других форумах такая опция есть.Evo4ka писал(а):Каралевна писал(а):А почему нельзя корректировать отправленные сообщения? У меня кнопки "правка" нет.
Такие права есть только у админа и модераторов.
) защищает организаторов закупок. Ведь если нам всегда будет доступна эта опция, тогда все участники могут химичить что-хотят. Напишет участник что-то, организатор сделает что его просили (в корзину после стопа положит заказ), а потом участник исправит сообщение и скажет: не заказывал! И что делать потом с заказом? 



Жюли писал(а):я заметила, что когда только оставишь сообщение, то его сразу можно откорректировать, но когда после моего сообщения тоже кто-то написал и прошло время, тогда исправить не могу. Считаю что это правильно и в некоторой мере (на мой взгляд, если не права исправьте) защищает организаторов закупок. Ведь если нам всегда будет доступна эта опция, тогда все участники могут химичить что-хотят. Напишет участник что-то, организатор сделает что его просили (в корзину после стопа положит заказ), а потом участник исправит сообщение и скажет: не заказывал! И что делать потом с заказом?



сашюля писал(а):у меня предложение:убрать из оплаты секунды.зачем они нужны...
в часе минуты и секунды, в корзине при оплате ввожу часы и минуты, секунды всегда 00 автоматически проставляются. Да и сбербанк онлайн дает сообщение только в часах и платежах. Лично мне не мешают 


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей