Весна писал(а):катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)
значит как только проставит счетчик пойдёт?и обязательно ли он будет проставлять оплату?)
230 руб.
207 руб.
160.78 руб.
490 руб.
277 руб.
1531 руб.
575 руб.
197 руб.
15 руб.
242 руб.
340 руб.
540 руб.
41.25 руб.
385 руб.
315 руб.
49 руб.
500 руб.
449 руб.
1380 руб.
470 руб.
1290 руб.
319 руб.
39 руб.
121.38 руб.
1100 руб.
6.4 руб.
155 руб.
1932.6 руб.
120 руб.
440 руб.
79 руб.
230 руб.
32 руб.
53 руб.
161.82 руб.
63.3 руб.
1340 руб.
840 руб.
207.1 руб.
139.1 руб.
123 руб.
260 руб.
Весна писал(а):катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)

катя1805 писал(а):Весна писал(а):катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)
значит как только проставит счетчик пойдёт?и обязательно ли он будет проставлять оплату?)



Я имею в виду что я не могу корректировать СВОИ сообщения. На других форумах такая опция есть.Evo4ka писал(а):Каралевна писал(а):А почему нельзя корректировать отправленные сообщения? У меня кнопки "правка" нет.
Такие права есть только у админа и модераторов.


Каралевна писал(а):Я имею в виду что я не могу корректировать СВОИ сообщения. На других форумах такая опция есть.Evo4ka писал(а):Каралевна писал(а):А почему нельзя корректировать отправленные сообщения? У меня кнопки "правка" нет.
Такие права есть только у админа и модераторов.
) защищает организаторов закупок. Ведь если нам всегда будет доступна эта опция, тогда все участники могут химичить что-хотят. Напишет участник что-то, организатор сделает что его просили (в корзину после стопа положит заказ), а потом участник исправит сообщение и скажет: не заказывал! И что делать потом с заказом? 



Жюли писал(а):я заметила, что когда только оставишь сообщение, то его сразу можно откорректировать, но когда после моего сообщения тоже кто-то написал и прошло время, тогда исправить не могу. Считаю что это правильно и в некоторой мере (на мой взгляд, если не права исправьте) защищает организаторов закупок. Ведь если нам всегда будет доступна эта опция, тогда все участники могут химичить что-хотят. Напишет участник что-то, организатор сделает что его просили (в корзину после стопа положит заказ), а потом участник исправит сообщение и скажет: не заказывал! И что делать потом с заказом?



сашюля писал(а):у меня предложение:убрать из оплаты секунды.зачем они нужны...
в часе минуты и секунды, в корзине при оплате ввожу часы и минуты, секунды всегда 00 автоматически проставляются. Да и сбербанк онлайн дает сообщение только в часах и платежах. Лично мне не мешают 


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей