Весна писал(а):катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)
значит как только проставит счетчик пойдёт?и обязательно ли он будет проставлять оплату?)
480 руб.
320 руб.
1800 руб.
1320 руб.
452 руб.
95.64 руб.
749.25 руб.
959 руб.
529.5 руб.
375 руб.
276.32 руб.
900 руб.
24.71 руб.
192 руб.
1330 руб.
385 руб.
1962 руб.
160.78 руб.
630 руб.
189 руб.
660 руб.
270.3 руб.
120 руб.
49.6 руб.
219 руб.
74 руб.
330 руб.
170 руб.
300 руб.
93 руб.
290 руб.
35.7 руб.
465 руб.
210 руб.
740 руб.
15 руб.
336 руб.
41.25 руб.
262 руб.
121 руб.
2007 руб.
90 руб.
119 руб.
385 руб.
Весна писал(а):катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)

катя1805 писал(а):Весна писал(а):катя1805 писал(а):спасибо) и ещё такой вопрос.Где счетчик закупок идёт,я оплатила 4 закупки,а у меня стоит что только одна.почему так?)
значит как только проставит счетчик пойдёт?и обязательно ли он будет проставлять оплату?)



Я имею в виду что я не могу корректировать СВОИ сообщения. На других форумах такая опция есть.Evo4ka писал(а):Каралевна писал(а):А почему нельзя корректировать отправленные сообщения? У меня кнопки "правка" нет.
Такие права есть только у админа и модераторов.


Каралевна писал(а):Я имею в виду что я не могу корректировать СВОИ сообщения. На других форумах такая опция есть.Evo4ka писал(а):Каралевна писал(а):А почему нельзя корректировать отправленные сообщения? У меня кнопки "правка" нет.
Такие права есть только у админа и модераторов.
) защищает организаторов закупок. Ведь если нам всегда будет доступна эта опция, тогда все участники могут химичить что-хотят. Напишет участник что-то, организатор сделает что его просили (в корзину после стопа положит заказ), а потом участник исправит сообщение и скажет: не заказывал! И что делать потом с заказом? 



Жюли писал(а):я заметила, что когда только оставишь сообщение, то его сразу можно откорректировать, но когда после моего сообщения тоже кто-то написал и прошло время, тогда исправить не могу. Считаю что это правильно и в некоторой мере (на мой взгляд, если не права исправьте) защищает организаторов закупок. Ведь если нам всегда будет доступна эта опция, тогда все участники могут химичить что-хотят. Напишет участник что-то, организатор сделает что его просили (в корзину после стопа положит заказ), а потом участник исправит сообщение и скажет: не заказывал! И что делать потом с заказом?



сашюля писал(а):у меня предложение:убрать из оплаты секунды.зачем они нужны...
в часе минуты и секунды, в корзине при оплате ввожу часы и минуты, секунды всегда 00 автоматически проставляются. Да и сбербанк онлайн дает сообщение только в часах и платежах. Лично мне не мешают 


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей