Девочки можно написать нормально когда откроете закупку Рыбка и придет ли она до НГ.
Какая то безответственность с вашей стороны. не находите.
Если написали бы честно, что не планируете открыть. Я бы заказала на более крупных форумах.
247 руб.
145 руб.
537 руб.
16.8 руб.
123 руб.
15 руб.
2864 руб.
410 руб.
210 руб.
1962 руб.
21.5 руб.
1313 руб.
100 руб.
105 руб.
23.4 руб.
108 руб.
123 руб.
475 руб.
195 руб.
265 руб.
120 руб.
169 руб.
100 руб.
87 руб.
106 руб.
24.71 руб.
2190 руб.
449 руб.
189 руб.
187 руб.
500 руб.
330 руб.
740 руб.
1063 руб.
1000 руб.
Модератор: Ёлк@

Катенок писал(а):Настасья78 писал(а):Центр колготок и белья
Открою на неделе. Каталоги редактирую.





olgamiledi писал(а):Девочки у кого в закупках есть такой чай?

No4ka писал(а):https://v3toys.ru/index.php?nid=510 с этого сайта бывают закупки?Очень нужно ,до НГ.

майская писал(а):Где заказать хорошую 3д ручку? Качественная чтобы была. И лол оригинальные есть где?

No4ka писал(а):https://v3toys.ru/index.php?nid=510 с этого сайта бывают закупки?Очень нужно ,до НГ.


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей