Девочки можно написать нормально когда откроете закупку Рыбка и придет ли она до НГ.
Какая то безответственность с вашей стороны. не находите.
Если написали бы честно, что не планируете открыть. Я бы заказала на более крупных форумах.
650 руб.
575 руб.
138 руб.
174 руб.
465 руб.
1000 руб.
250 руб.
160 руб.
330 руб.
265.5 руб.
90 руб.
195 руб.
319 руб.
1550 руб.
95.64 руб.
2760 руб.
570 руб.
32 руб.
620 руб.
247 руб.
1348.3 руб.
106 руб.
490 руб.
540 руб.
21.5 руб.
15 руб.
529.5 руб.
530 руб.
390 руб.
118 руб.
1090 руб.
375 руб.
300 руб.
65 руб.
1950 руб.
159 руб.
3.1 руб.
383 руб.
9 руб.
35 руб.
271 руб.
Модератор: Ёлк@

Катенок писал(а):Настасья78 писал(а):Центр колготок и белья
Открою на неделе. Каталоги редактирую.





olgamiledi писал(а):Девочки у кого в закупках есть такой чай?

No4ka писал(а):https://v3toys.ru/index.php?nid=510 с этого сайта бывают закупки?Очень нужно ,до НГ.

майская писал(а):Где заказать хорошую 3д ручку? Качественная чтобы была. И лол оригинальные есть где?

No4ka писал(а):https://v3toys.ru/index.php?nid=510 с этого сайта бывают закупки?Очень нужно ,до НГ.


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей