Девочки можно написать нормально когда откроете закупку Рыбка и придет ли она до НГ.
Какая то безответственность с вашей стороны. не находите.
Если написали бы честно, что не планируете открыть. Я бы заказала на более крупных форумах.
122 руб.
660 руб.
126 руб.
1471.26 руб.
271 руб.
225 руб.
1000 руб.
81 руб.
100 руб.
540 руб.
65 руб.
87 руб.
4140 руб.
155 руб.
434 руб.
24.71 руб.
49 руб.
180 руб.
107 руб.
1962 руб.
121 руб.
895 руб.
262 руб.
90 руб.
470 руб.
440 руб.
79 руб.
85 руб.
145 руб.
305 руб.
170 руб.
169 руб.
120 руб.
277 руб.
645 руб.
755 руб.
303.48 руб.
65.9 руб.
216 руб.
1991 руб.
242 руб.
159.5 руб.
Модератор: Ёлк@

Катенок писал(а):Настасья78 писал(а):Центр колготок и белья
Открою на неделе. Каталоги редактирую.





olgamiledi писал(а):Девочки у кого в закупках есть такой чай?

No4ka писал(а):https://v3toys.ru/index.php?nid=510 с этого сайта бывают закупки?Очень нужно ,до НГ.

майская писал(а):Где заказать хорошую 3д ручку? Качественная чтобы была. И лол оригинальные есть где?

No4ka писал(а):https://v3toys.ru/index.php?nid=510 с этого сайта бывают закупки?Очень нужно ,до НГ.


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей