396 руб.
685 руб.
95 руб.
1180 руб.
175 руб.
170 руб.
298 руб.
514 руб.
16.8 руб.
139.1 руб.
74 руб.
100 руб.
100 руб.
390 руб.
450 руб.
28.75 руб.
1471.26 руб.
650 руб.
252 руб.
80 руб.
39 руб.
970 руб.
298 руб.
77 руб.
126 руб.
247 руб.
39 руб.
2760 руб.
111.35 руб.
157.3 руб.
740 руб.
121.38 руб.
330 руб.
596 руб.
1100 руб.
23.8 руб.
138 руб.
6.4 руб.
290 руб.
530 руб.
449 руб.
1200 руб.
128.9 руб.

АлександраИН писал(а):Здравствуйте! Возникла проблема в связи с переходом оплаты на р/с. У меня нет карты СБ, и вообще никаких карточек нет. А при оплате через оператора каждый раз очень долго приходится объяснять что я от них хочу. Возможны ли альтернативные варианты оплаты?


4asok писал(а):АлександраИН писал(а):Здравствуйте! Возникла проблема в связи с переходом оплаты на р/с. У меня нет карты СБ, и вообще никаких карточек нет. А при оплате через оператора каждый раз очень долго приходится объяснять что я от них хочу. Возможны ли альтернативные варианты оплаты?
Здравствуйте!
в связи с тем, что мы полностью легализуем нашу деятельность оплаты будут производится на расчётные счета.
при оплате через оператора подходите и говорите нужно оплатить на рс ИП и дайте реквизиты просто оператору, он вобьёт данные спросит назначение платежа: оплата заказа и номер заказа-он виден в корзине на жёлтом фоне, Ваши данные будут автоматически вбиты, так как оператор попросит вас предъявить паспорт


АлександраИН писал(а):4asok писал(а):АлександраИН писал(а):Здравствуйте! Возникла проблема в связи с переходом оплаты на р/с. У меня нет карты СБ, и вообще никаких карточек нет. А при оплате через оператора каждый раз очень долго приходится объяснять что я от них хочу. Возможны ли альтернативные варианты оплаты?
Здравствуйте!
в связи с тем, что мы полностью легализуем нашу деятельность оплаты будут производится на расчётные счета.
при оплате через оператора подходите и говорите нужно оплатить на рс ИП и дайте реквизиты просто оператору, он вобьёт данные спросит назначение платежа: оплата заказа и номер заказа-он виден в корзине на жёлтом фоне, Ваши данные будут автоматически вбиты, так как оператор попросит вас предъявить паспорт
Т.е. не обязательно после номера заказа свой ник писать при оплате через оператора?

ОльгаМ писал(а):Здравствуйте!Нужен совет!
Я сделала заказ.После этого не было сообщения о том,что нужно оплатить.
А в моих заказах под товарами написан р/с, номер и т.д.
В статусе закупки написано - РАЗБИРАЮ ГРУЗ.
Может я сделала заказ после СТОПА(не посмотрела стоп или не стоп)
Я не пойму мне оплачивать или нет?
Организатору задавала вопрос, но ответа я так и не получила.



Света 1990 писал(а):чето у меня опустел архив заказов.их периодически чистят чтоли7)



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей