1320 руб.
290.21 руб.
9 руб.
6.4 руб.
660 руб.
254 руб.
126 руб.
740 руб.
250 руб.
715 руб.
189 руб.
570 руб.
580 руб.
29 руб.
575 руб.
440.3 руб.
332.27 руб.
162.18 руб.
49 руб.
168 руб.
350 руб.
530 руб.
63.1 руб.
383 руб.
79 руб.
749.25 руб.
375 руб.
40 руб.
846 руб.
1000 руб.
120 руб.
105 руб.
540 руб.
202.3 руб.
122 руб.
1348.3 руб.
1658 руб.
1000 руб.
330 руб.
250 руб.

АлександраИН писал(а):Здравствуйте! Возникла проблема в связи с переходом оплаты на р/с. У меня нет карты СБ, и вообще никаких карточек нет. А при оплате через оператора каждый раз очень долго приходится объяснять что я от них хочу. Возможны ли альтернативные варианты оплаты?


4asok писал(а):АлександраИН писал(а):Здравствуйте! Возникла проблема в связи с переходом оплаты на р/с. У меня нет карты СБ, и вообще никаких карточек нет. А при оплате через оператора каждый раз очень долго приходится объяснять что я от них хочу. Возможны ли альтернативные варианты оплаты?
Здравствуйте!
в связи с тем, что мы полностью легализуем нашу деятельность оплаты будут производится на расчётные счета.
при оплате через оператора подходите и говорите нужно оплатить на рс ИП и дайте реквизиты просто оператору, он вобьёт данные спросит назначение платежа: оплата заказа и номер заказа-он виден в корзине на жёлтом фоне, Ваши данные будут автоматически вбиты, так как оператор попросит вас предъявить паспорт


АлександраИН писал(а):4asok писал(а):АлександраИН писал(а):Здравствуйте! Возникла проблема в связи с переходом оплаты на р/с. У меня нет карты СБ, и вообще никаких карточек нет. А при оплате через оператора каждый раз очень долго приходится объяснять что я от них хочу. Возможны ли альтернативные варианты оплаты?
Здравствуйте!
в связи с тем, что мы полностью легализуем нашу деятельность оплаты будут производится на расчётные счета.
при оплате через оператора подходите и говорите нужно оплатить на рс ИП и дайте реквизиты просто оператору, он вобьёт данные спросит назначение платежа: оплата заказа и номер заказа-он виден в корзине на жёлтом фоне, Ваши данные будут автоматически вбиты, так как оператор попросит вас предъявить паспорт
Т.е. не обязательно после номера заказа свой ник писать при оплате через оператора?

ОльгаМ писал(а):Здравствуйте!Нужен совет!
Я сделала заказ.После этого не было сообщения о том,что нужно оплатить.
А в моих заказах под товарами написан р/с, номер и т.д.
В статусе закупки написано - РАЗБИРАЮ ГРУЗ.
Может я сделала заказ после СТОПА(не посмотрела стоп или не стоп)
Я не пойму мне оплачивать или нет?
Организатору задавала вопрос, но ответа я так и не получила.



Света 1990 писал(а):чето у меня опустел архив заказов.их периодически чистят чтоли7)



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей