
1340 руб.
69 руб.
119 руб.
49 руб.
120 руб.
396 руб.
63 руб.
290 руб.
24.71 руб.
18.2 руб.
570 руб.
161 руб.
1962 руб.
33.47 руб.
645 руб.
47 руб.
660 руб.
425 руб.
65.9 руб.
510 руб.
1531 руб.
207 руб.
970 руб.
262 руб.
530 руб.
247 руб.
225 руб.
250 руб.
206.33 руб.
2 руб.
87 руб.
1313 руб.
69 руб.
49 руб.
99 руб.
596 руб.
305 руб.
265.5 руб.
154 руб.
110 руб.
116 руб.
390 руб.
440 руб.
405 руб.
1550 руб.
Модератор: Ёлк@


. Если кто-то что-то уронил , пролил и т.д. на палас или ковёр .Тут же забрызгивается пятно средством и убирается след салфеткой , ни запаха , ни следов не остаётся , даже от красного вина !
. И при этом я нигде никакой информации не читала , что это сменники будут , пришлось переливать средство в другие флаконы .
Елена735 писал(а):Здравствуйте ! Периодически принимала участие в этой закупке . Крайний выкуп нашла в 35-й закупке .
Заказывала :
Средство для чистки ковров OMINEREL 142.00
Чистящее средство для ванной 178.00
Доставка обходится в 10% .
Эти средства очень люблю . Они позиционируются как натуральные , бережные к окружающей среде , но в тоже время эффективные средства .На деле так и есть , со своей задачей они справляются на ура . да , супер загрязнения им не под силу , там уже тяжёлую артиллерию надо подключать , но ежедневные цели , это точно для этого производителя . Ещё очень важный момент , сейчас как только появляется приставка био- , эко- и т.д. , так сразу ценник взлетает к небесам , а что вы хотели , говорят , за натуральность и гипоаллергенность надо платить ... Но тут всё в порядке , цены вполне приемлемые . И в течении года подорожание было , на общем фоне , незначительное , примерно на 10 % .
Средство для ковров у меня под рукой всегда , это , так сказать , скорая помощь при авариях. Если кто-то что-то уронил , пролил и т.д. на палас или ковёр .Тут же забрызгивается пятно средством и убирается след салфеткой , ни запаха , ни следов не остаётся , даже от красного вина !
Средство для ванной запах кисловатый всё же имеет , тут никаких претензий , он не удушающий , вполне терпимый . Да и вряд ли кто-то наносит и тут же чистит , всё равно надо нанести и чуток выдержать на поверхности , а после 15 минут выдержки он уже чуть уловим . С плесенью и загрязнениями справляется на ура , вот известковый налёт ему не по плечу ...
Был только один момент , который омрачил крайнюю мою покупку ... флаконы пришли без пульверизаторов. И при этом я нигде никакой информации не читала , что это сменники будут , пришлось переливать средство в другие флаконы .


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей