
510 руб.
23.4 руб.
53 руб.
118 руб.
450 руб.
123 руб.
41 руб.
449 руб.
99 руб.
305 руб.
195 руб.
380 руб.
110 руб.
385 руб.
192 руб.
755 руб.
29 руб.
1340 руб.
1.06 руб.
500 руб.
165 руб.
210 руб.
9 руб.
100 руб.
1290 руб.
6.4 руб.
159.5 руб.
39 руб.
49 руб.
1800 руб.
305 руб.
140.25 руб.
247 руб.
683 руб.
1380 руб.
100 руб.
48 руб.
475 руб.
2864 руб.
63.1 руб.
373 руб.
35.7 руб.
496 руб.
1190 руб.
138 руб.
1000 руб.
Модератор: Ёлк@


. Если кто-то что-то уронил , пролил и т.д. на палас или ковёр .Тут же забрызгивается пятно средством и убирается след салфеткой , ни запаха , ни следов не остаётся , даже от красного вина !
. И при этом я нигде никакой информации не читала , что это сменники будут , пришлось переливать средство в другие флаконы .
Елена735 писал(а):Здравствуйте ! Периодически принимала участие в этой закупке . Крайний выкуп нашла в 35-й закупке .
Заказывала :
Средство для чистки ковров OMINEREL 142.00
Чистящее средство для ванной 178.00
Доставка обходится в 10% .
Эти средства очень люблю . Они позиционируются как натуральные , бережные к окружающей среде , но в тоже время эффективные средства .На деле так и есть , со своей задачей они справляются на ура . да , супер загрязнения им не под силу , там уже тяжёлую артиллерию надо подключать , но ежедневные цели , это точно для этого производителя . Ещё очень важный момент , сейчас как только появляется приставка био- , эко- и т.д. , так сразу ценник взлетает к небесам , а что вы хотели , говорят , за натуральность и гипоаллергенность надо платить ... Но тут всё в порядке , цены вполне приемлемые . И в течении года подорожание было , на общем фоне , незначительное , примерно на 10 % .
Средство для ковров у меня под рукой всегда , это , так сказать , скорая помощь при авариях. Если кто-то что-то уронил , пролил и т.д. на палас или ковёр .Тут же забрызгивается пятно средством и убирается след салфеткой , ни запаха , ни следов не остаётся , даже от красного вина !
Средство для ванной запах кисловатый всё же имеет , тут никаких претензий , он не удушающий , вполне терпимый . Да и вряд ли кто-то наносит и тут же чистит , всё равно надо нанести и чуток выдержать на поверхности , а после 15 минут выдержки он уже чуть уловим . С плесенью и загрязнениями справляется на ура , вот известковый налёт ему не по плечу ...
Был только один момент , который омрачил крайнюю мою покупку ... флаконы пришли без пульверизаторов. И при этом я нигде никакой информации не читала , что это сменники будут , пришлось переливать средство в другие флаконы .


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей