
500 руб.
232 руб.
375 руб.
23.8 руб.
650 руб.
79 руб.
49 руб.
1000 руб.
225 руб.
170.1 руб.
99 руб.
529.5 руб.
59 руб.
383 руб.
790 руб.
825 руб.
40 руб.
575 руб.
120 руб.
169 руб.
120 руб.
15 руб.
1991 руб.
119 руб.
660 руб.
740 руб.
1190 руб.
465 руб.
385 руб.
270 руб.
740 руб.
59 руб.
18 руб.
1380 руб.
271 руб.
1320 руб.
300 руб.
970 руб.
1100 руб.
49 руб.
1575 руб.
290 руб.
230 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@


. Если кто-то что-то уронил , пролил и т.д. на палас или ковёр .Тут же забрызгивается пятно средством и убирается след салфеткой , ни запаха , ни следов не остаётся , даже от красного вина !
. И при этом я нигде никакой информации не читала , что это сменники будут , пришлось переливать средство в другие флаконы .
Елена735 писал(а):Здравствуйте ! Периодически принимала участие в этой закупке . Крайний выкуп нашла в 35-й закупке .
Заказывала :
Средство для чистки ковров OMINEREL 142.00
Чистящее средство для ванной 178.00
Доставка обходится в 10% .
Эти средства очень люблю . Они позиционируются как натуральные , бережные к окружающей среде , но в тоже время эффективные средства .На деле так и есть , со своей задачей они справляются на ура . да , супер загрязнения им не под силу , там уже тяжёлую артиллерию надо подключать , но ежедневные цели , это точно для этого производителя . Ещё очень важный момент , сейчас как только появляется приставка био- , эко- и т.д. , так сразу ценник взлетает к небесам , а что вы хотели , говорят , за натуральность и гипоаллергенность надо платить ... Но тут всё в порядке , цены вполне приемлемые . И в течении года подорожание было , на общем фоне , незначительное , примерно на 10 % .
Средство для ковров у меня под рукой всегда , это , так сказать , скорая помощь при авариях. Если кто-то что-то уронил , пролил и т.д. на палас или ковёр .Тут же забрызгивается пятно средством и убирается след салфеткой , ни запаха , ни следов не остаётся , даже от красного вина !
Средство для ванной запах кисловатый всё же имеет , тут никаких претензий , он не удушающий , вполне терпимый . Да и вряд ли кто-то наносит и тут же чистит , всё равно надо нанести и чуток выдержать на поверхности , а после 15 минут выдержки он уже чуть уловим . С плесенью и загрязнениями справляется на ура , вот известковый налёт ему не по плечу ...
Был только один момент , который омрачил крайнюю мою покупку ... флаконы пришли без пульверизаторов. И при этом я нигде никакой информации не читала , что это сменники будут , пришлось переливать средство в другие флаконы .


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]