
319 руб.
39 руб.
262 руб.
63.3 руб.
147 руб.
480 руб.
1962 руб.
373 руб.
95.39 руб.
1805 руб.
825 руб.
650 руб.
69 руб.
336 руб.
40 руб.
199 руб.
1471.26 руб.
49 руб.
100 руб.
385 руб.
629 руб.
265.5 руб.
21.5 руб.
24.71 руб.
380 руб.
18 руб.
530 руб.
35 руб.
41.25 руб.
470 руб.
846 руб.
105 руб.
119 руб.
99 руб.
120 руб.
242 руб.
438 руб.
21.5 руб.
330 руб.
69 руб.
357 руб.
105 руб.
49 руб.
187 руб.
1180 руб.
Модератор: Ёлк@


. Если кто-то что-то уронил , пролил и т.д. на палас или ковёр .Тут же забрызгивается пятно средством и убирается след салфеткой , ни запаха , ни следов не остаётся , даже от красного вина !
. И при этом я нигде никакой информации не читала , что это сменники будут , пришлось переливать средство в другие флаконы .
Елена735 писал(а):Здравствуйте ! Периодически принимала участие в этой закупке . Крайний выкуп нашла в 35-й закупке .
Заказывала :
Средство для чистки ковров OMINEREL 142.00
Чистящее средство для ванной 178.00
Доставка обходится в 10% .
Эти средства очень люблю . Они позиционируются как натуральные , бережные к окружающей среде , но в тоже время эффективные средства .На деле так и есть , со своей задачей они справляются на ура . да , супер загрязнения им не под силу , там уже тяжёлую артиллерию надо подключать , но ежедневные цели , это точно для этого производителя . Ещё очень важный момент , сейчас как только появляется приставка био- , эко- и т.д. , так сразу ценник взлетает к небесам , а что вы хотели , говорят , за натуральность и гипоаллергенность надо платить ... Но тут всё в порядке , цены вполне приемлемые . И в течении года подорожание было , на общем фоне , незначительное , примерно на 10 % .
Средство для ковров у меня под рукой всегда , это , так сказать , скорая помощь при авариях. Если кто-то что-то уронил , пролил и т.д. на палас или ковёр .Тут же забрызгивается пятно средством и убирается след салфеткой , ни запаха , ни следов не остаётся , даже от красного вина !
Средство для ванной запах кисловатый всё же имеет , тут никаких претензий , он не удушающий , вполне терпимый . Да и вряд ли кто-то наносит и тут же чистит , всё равно надо нанести и чуток выдержать на поверхности , а после 15 минут выдержки он уже чуть уловим . С плесенью и загрязнениями справляется на ура , вот известковый налёт ему не по плечу ...
Был только один момент , который омрачил крайнюю мою покупку ... флаконы пришли без пульверизаторов. И при этом я нигде никакой информации не читала , что это сменники будут , пришлось переливать средство в другие флаконы .


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей