
126 руб.
1320 руб.
280 руб.
350 руб.
1260 руб.
174 руб.
322.56 руб.
596 руб.
74 руб.
570 руб.
197 руб.
170.1 руб.
270.3 руб.
445 руб.
3.4 руб.
225 руб.
121 руб.
52 руб.
16.8 руб.
496 руб.
39 руб.
37.41 руб.
24.71 руб.
280 руб.
65 руб.
740 руб.
530 руб.
18.2 руб.
286 руб.
23.4 руб.
500 руб.
790 руб.
1531 руб.
2134.8 руб.
510 руб.
170 руб.
45 руб.
93 руб.
6.4 руб.
139.1 руб.
277.47 руб.
121 руб.
1190 руб.
512 руб.
657 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@





,
, я думала будет более пушистая- в составе ангора есть, хотела сразу в пристрой отправлять даже бирки не снимала, но потом пригляделась, показала мужу, он одобрил
а уж когда вышла гулять все сомнения отпали, шапка очень теплая, я выбирала чтобы подошла и к пуховику и к дубленке на выход, в итоге что то среднее, но главное что муж одобрил- а это редкость
, спасибо, еще заказывала шлем дочке, в отзывах детских можно посмотреть, шлем классный
без сомнений
вообще
. Заказала 3!!! шапки, в виде чалмы - очень эффектная шапочка, впереди - это брошь пришита и стразы, правда немного туговато в обхвате головы, но не сильно, а вот 2 одинаковые шапки (белая и сиреневая) - это моя удача!!! качество шапок в отзыве выше, шапки абсолютно одинаковые, разница в цене, шапка выше -900 руб, мои шапочки - 200 руб (разница из-за помпона из натур меха), сравнивали - одинаковые,так что мне оччченьь повезло
в обхвате эти шапки побольше, на голове сидят свободно, ну это модель такая. Спасибо большое


Маматися писал(а):Мой отзыв: шапочки очень понравились, качество очень хорошее, а если учесть за какие деньгивообще
. Заказала 3!!! шапки, в виде чалмы - очень эффектная шапочка, впереди - это брошь пришита и стразы, правда немного туговато в обхвате головы, но не сильно, а вот 2 одинаковые шапки (белая и сиреневая) - это моя удача!!! качество шапок в отзыве выше, шапки абсолютно одинаковые, разница в цене, шапка выше -900 руб, мои шапочки - 250 руб (разница из-за помпона из натур меха), сравнивали - одинаковые,так что мне оччченьь повезло
в обхвате эти шапки побольше, на голове сидят свободно, ну это модель такая. Спасибо большое
![]()


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей