
473 руб.
385 руб.
299.7 руб.
336 руб.
262 руб.
570 руб.
450 руб.
265.5 руб.
133.88 руб.
250 руб.
140.25 руб.
396 руб.
67.5 руб.
32 руб.
305 руб.
438 руб.
105 руб.
683 руб.
294 руб.
24.71 руб.
225 руб.
41.25 руб.
170.1 руб.
3.4 руб.
16.9 руб.
199 руб.
330 руб.
277.47 руб.
974 руб.
6.4 руб.
385 руб.
170 руб.
230 руб.
250 руб.
19 руб.
390 руб.
37.41 руб.
45.5 руб.
1348.3 руб.
277 руб.
230 руб.
123 руб.
1190 руб.
465 руб.
128.9 руб.
14.5 руб.
825 руб.
305 руб.
Модератор: Ёлк@





,
, я думала будет более пушистая- в составе ангора есть, хотела сразу в пристрой отправлять даже бирки не снимала, но потом пригляделась, показала мужу, он одобрил
а уж когда вышла гулять все сомнения отпали, шапка очень теплая, я выбирала чтобы подошла и к пуховику и к дубленке на выход, в итоге что то среднее, но главное что муж одобрил- а это редкость
, спасибо, еще заказывала шлем дочке, в отзывах детских можно посмотреть, шлем классный
без сомнений
вообще
. Заказала 3!!! шапки, в виде чалмы - очень эффектная шапочка, впереди - это брошь пришита и стразы, правда немного туговато в обхвате головы, но не сильно, а вот 2 одинаковые шапки (белая и сиреневая) - это моя удача!!! качество шапок в отзыве выше, шапки абсолютно одинаковые, разница в цене, шапка выше -900 руб, мои шапочки - 200 руб (разница из-за помпона из натур меха), сравнивали - одинаковые,так что мне оччченьь повезло
в обхвате эти шапки побольше, на голове сидят свободно, ну это модель такая. Спасибо большое


Маматися писал(а):Мой отзыв: шапочки очень понравились, качество очень хорошее, а если учесть за какие деньгивообще
. Заказала 3!!! шапки, в виде чалмы - очень эффектная шапочка, впереди - это брошь пришита и стразы, правда немного туговато в обхвате головы, но не сильно, а вот 2 одинаковые шапки (белая и сиреневая) - это моя удача!!! качество шапок в отзыве выше, шапки абсолютно одинаковые, разница в цене, шапка выше -900 руб, мои шапочки - 250 руб (разница из-за помпона из натур меха), сравнивали - одинаковые,так что мне оччченьь повезло
в обхвате эти шапки побольше, на голове сидят свободно, ну это модель такая. Спасибо большое
![]()


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей