
80 руб.
28.93 руб.
1260 руб.
159 руб.
140.25 руб.
270 руб.
512 руб.
650 руб.
357 руб.
21.5 руб.
105 руб.
530 руб.
247 руб.
200 руб.
41 руб.
45.5 руб.
390 руб.
1063 руб.
120 руб.
85 руб.
1932.6 руб.
99 руб.
37.41 руб.
199.33 руб.
77 руб.
657 руб.
293.27 руб.
2190 руб.
322.56 руб.
2134.8 руб.
2007 руб.
405 руб.
319 руб.
262 руб.
63 руб.
1100 руб.
169 руб.
123 руб.
206.33 руб.
23.4 руб.
250 руб.
1340 руб.
2180 руб.
385 руб.
730.3 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@





,
, я думала будет более пушистая- в составе ангора есть, хотела сразу в пристрой отправлять даже бирки не снимала, но потом пригляделась, показала мужу, он одобрил
а уж когда вышла гулять все сомнения отпали, шапка очень теплая, я выбирала чтобы подошла и к пуховику и к дубленке на выход, в итоге что то среднее, но главное что муж одобрил- а это редкость
, спасибо, еще заказывала шлем дочке, в отзывах детских можно посмотреть, шлем классный
без сомнений
вообще
. Заказала 3!!! шапки, в виде чалмы - очень эффектная шапочка, впереди - это брошь пришита и стразы, правда немного туговато в обхвате головы, но не сильно, а вот 2 одинаковые шапки (белая и сиреневая) - это моя удача!!! качество шапок в отзыве выше, шапки абсолютно одинаковые, разница в цене, шапка выше -900 руб, мои шапочки - 200 руб (разница из-за помпона из натур меха), сравнивали - одинаковые,так что мне оччченьь повезло
в обхвате эти шапки побольше, на голове сидят свободно, ну это модель такая. Спасибо большое


Маматися писал(а):Мой отзыв: шапочки очень понравились, качество очень хорошее, а если учесть за какие деньгивообще
. Заказала 3!!! шапки, в виде чалмы - очень эффектная шапочка, впереди - это брошь пришита и стразы, правда немного туговато в обхвате головы, но не сильно, а вот 2 одинаковые шапки (белая и сиреневая) - это моя удача!!! качество шапок в отзыве выше, шапки абсолютно одинаковые, разница в цене, шапка выше -900 руб, мои шапочки - 250 руб (разница из-за помпона из натур меха), сравнивали - одинаковые,так что мне оччченьь повезло
в обхвате эти шапки побольше, на голове сидят свободно, ну это модель такая. Спасибо большое
![]()


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей