
254 руб.
126 руб.
255 руб.
35.7 руб.
85 руб.
440 руб.
37.41 руб.
87 руб.
65.9 руб.
99 руб.
1932.6 руб.
1320 руб.
35 руб.
230 руб.
250 руб.
63 руб.
1348.3 руб.
320 руб.
2190 руб.
67.5 руб.
195 руб.
100 руб.
47 руб.
118 руб.
875 руб.
375 руб.
23.8 руб.
280 руб.
1340 руб.
685 руб.
123 руб.
438 руб.
159.5 руб.
360 руб.
105 руб.
452 руб.
199.33 руб.
95.39 руб.
18 руб.
121 руб.
2590 руб.
53 руб.
74 руб.
93 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@





,
, я думала будет более пушистая- в составе ангора есть, хотела сразу в пристрой отправлять даже бирки не снимала, но потом пригляделась, показала мужу, он одобрил
а уж когда вышла гулять все сомнения отпали, шапка очень теплая, я выбирала чтобы подошла и к пуховику и к дубленке на выход, в итоге что то среднее, но главное что муж одобрил- а это редкость
, спасибо, еще заказывала шлем дочке, в отзывах детских можно посмотреть, шлем классный
без сомнений
вообще
. Заказала 3!!! шапки, в виде чалмы - очень эффектная шапочка, впереди - это брошь пришита и стразы, правда немного туговато в обхвате головы, но не сильно, а вот 2 одинаковые шапки (белая и сиреневая) - это моя удача!!! качество шапок в отзыве выше, шапки абсолютно одинаковые, разница в цене, шапка выше -900 руб, мои шапочки - 200 руб (разница из-за помпона из натур меха), сравнивали - одинаковые,так что мне оччченьь повезло
в обхвате эти шапки побольше, на голове сидят свободно, ну это модель такая. Спасибо большое


Маматися писал(а):Мой отзыв: шапочки очень понравились, качество очень хорошее, а если учесть за какие деньгивообще
. Заказала 3!!! шапки, в виде чалмы - очень эффектная шапочка, впереди - это брошь пришита и стразы, правда немного туговато в обхвате головы, но не сильно, а вот 2 одинаковые шапки (белая и сиреневая) - это моя удача!!! качество шапок в отзыве выше, шапки абсолютно одинаковые, разница в цене, шапка выше -900 руб, мои шапочки - 250 руб (разница из-за помпона из натур меха), сравнивали - одинаковые,так что мне оччченьь повезло
в обхвате эти шапки побольше, на голове сидят свободно, ну это модель такая. Спасибо большое
![]()


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей