С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке
160 руб.
4140 руб.
685 руб.
405 руб.
225 руб.
120 руб.
232 руб.
130 руб.
187 руб.
21.5 руб.
32 руб.
120 руб.
48 руб.
145.85 руб.
322.56 руб.
730.3 руб.
605 руб.
21.5 руб.
69 руб.
99 руб.
496 руб.
18 руб.
1380 руб.
210 руб.
199 руб.
41.25 руб.
540 руб.
47 руб.
242 руб.
14.5 руб.
50 руб.
169 руб.
45 руб.
140.25 руб.
65 руб.
380 руб.
434 руб.
139.1 руб.
28.93 руб.
440 руб.
63.1 руб.
660 руб.
2134 руб.
95.39 руб.
45.5 руб.
231 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@

grubskaja2012 писал(а):Не нашла тему с отзывами. Отпишусь в данной темке.
Приобретала в первой закупке 12 пар женских носков весна-лето и 3 пары женских носков с махрой.
Носки весна-лето заказывала разные модельки, нога подъемная и размер 40.
С махрой очень сильно растягиваются.
Из 12 пар носков весна-лето, оставила себе модельки как на фото. Еще была одна расцветка, которая мне досталась по замене. Вот ее пристроила сразу, на высокий подъем не подошла. За такую цену отличный носки![]()
![]()
В пристрое от второй закупки заказала еще 10пар весна-лето. Носок лишних не бывает![]()




натальяокутина писал(а):Во взрослой закупке заказывала много всего! Вот только небольшая часть!
Носки женские "Лиза" (ангора) №В567-2 (11/314) - отличные тёплые носочки. Заказывала трое. Расцветки очень здоровские.
Носки женские "Ку" №С-9 (6/302) - написано, что размер универсальный, но мне кажется, до 37-го пойдут.
Носки женские №Ж-01 (6/501) - тоже до 37-го пойдут.
Носки мужские "Мэр" №А10 (5/623), Носки мужские "Белорусские" №Д-01 (5/610), Носки мужские "Белорусские" №А2-1 (5/609) - хорошие носки. Цена сказочная!
Колготки женские "Лиана"(кашемир) №В105 (4/315) - мне оказались малы! Размер 44-ый, рост 168см. Пришли, к сожалению, с дыркой. Внешне красивые!
Закупка нужная! Заказывать буду ещё обязательно! Но думаю, что заказывать нужно чуть больше своего размера.


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей