С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке
74 руб.
190 руб.
15 руб.
242 руб.
170 руб.
121 руб.
277.47 руб.
110 руб.
755 руб.
87 руб.
2190 руб.
512 руб.
1471.26 руб.
270.3 руб.
315 руб.
340 руб.
510 руб.
115 руб.
63 руб.
298 руб.
1368 руб.
63.3 руб.
59 руб.
1805 руб.
95.64 руб.
116 руб.
1180 руб.
16.9 руб.
250 руб.
294 руб.
45.5 руб.
2 руб.
299.7 руб.
1.06 руб.
2134 руб.
120 руб.
28.75 руб.
120 руб.
1063 руб.
159 руб.
280 руб.
9 руб.
155 руб.
192 руб.
121 руб.
99.84 руб.
Модератор: Ёлк@

grubskaja2012 писал(а):Не нашла тему с отзывами. Отпишусь в данной темке.
Приобретала в первой закупке 12 пар женских носков весна-лето и 3 пары женских носков с махрой.
Носки весна-лето заказывала разные модельки, нога подъемная и размер 40.
С махрой очень сильно растягиваются.
Из 12 пар носков весна-лето, оставила себе модельки как на фото. Еще была одна расцветка, которая мне досталась по замене. Вот ее пристроила сразу, на высокий подъем не подошла. За такую цену отличный носки![]()
![]()
В пристрое от второй закупки заказала еще 10пар весна-лето. Носок лишних не бывает![]()




натальяокутина писал(а):Во взрослой закупке заказывала много всего! Вот только небольшая часть!
Носки женские "Лиза" (ангора) №В567-2 (11/314) - отличные тёплые носочки. Заказывала трое. Расцветки очень здоровские.
Носки женские "Ку" №С-9 (6/302) - написано, что размер универсальный, но мне кажется, до 37-го пойдут.
Носки женские №Ж-01 (6/501) - тоже до 37-го пойдут.
Носки мужские "Мэр" №А10 (5/623), Носки мужские "Белорусские" №Д-01 (5/610), Носки мужские "Белорусские" №А2-1 (5/609) - хорошие носки. Цена сказочная!
Колготки женские "Лиана"(кашемир) №В105 (4/315) - мне оказались малы! Размер 44-ый, рост 168см. Пришли, к сожалению, с дыркой. Внешне красивые!
Закупка нужная! Заказывать буду ещё обязательно! Но думаю, что заказывать нужно чуть больше своего размера.


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей