С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке
23.4 руб.
1368 руб.
755 руб.
529.5 руб.
1000 руб.
110 руб.
252 руб.
2100 руб.
340 руб.
1000 руб.
629 руб.
100 руб.
396 руб.
299.7 руб.
2134 руб.
1190 руб.
23.8 руб.
128.9 руб.
277.47 руб.
21.5 руб.
79 руб.
2190 руб.
300 руб.
660 руб.
77 руб.
697 руб.
1950 руб.
90 руб.
305 руб.
65.9 руб.
34.2 руб.
390 руб.
168 руб.
605 руб.
69 руб.
2134.8 руб.
1100 руб.
1063 руб.
81 руб.
1313 руб.
254 руб.
69 руб.
749.25 руб.
570 руб.
1320 руб.
39 руб.
Модератор: Ёлк@

grubskaja2012 писал(а):Не нашла тему с отзывами. Отпишусь в данной темке.
Приобретала в первой закупке 12 пар женских носков весна-лето и 3 пары женских носков с махрой.
Носки весна-лето заказывала разные модельки, нога подъемная и размер 40.
С махрой очень сильно растягиваются.
Из 12 пар носков весна-лето, оставила себе модельки как на фото. Еще была одна расцветка, которая мне досталась по замене. Вот ее пристроила сразу, на высокий подъем не подошла. За такую цену отличный носки![]()
![]()
В пристрое от второй закупки заказала еще 10пар весна-лето. Носок лишних не бывает![]()




натальяокутина писал(а):Во взрослой закупке заказывала много всего! Вот только небольшая часть!
Носки женские "Лиза" (ангора) №В567-2 (11/314) - отличные тёплые носочки. Заказывала трое. Расцветки очень здоровские.
Носки женские "Ку" №С-9 (6/302) - написано, что размер универсальный, но мне кажется, до 37-го пойдут.
Носки женские №Ж-01 (6/501) - тоже до 37-го пойдут.
Носки мужские "Мэр" №А10 (5/623), Носки мужские "Белорусские" №Д-01 (5/610), Носки мужские "Белорусские" №А2-1 (5/609) - хорошие носки. Цена сказочная!
Колготки женские "Лиана"(кашемир) №В105 (4/315) - мне оказались малы! Размер 44-ый, рост 168см. Пришли, к сожалению, с дыркой. Внешне красивые!
Закупка нужная! Заказывать буду ещё обязательно! Но думаю, что заказывать нужно чуть больше своего размера.


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей