С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке
373 руб.
20 руб.
174 руб.
95.64 руб.
270 руб.
825 руб.
2864 руб.
159.5 руб.
41 руб.
440.3 руб.
107 руб.
230 руб.
825 руб.
99 руб.
790 руб.
119 руб.
95.39 руб.
445 руб.
122 руб.
252 руб.
340 руб.
99.84 руб.
1935 руб.
200 руб.
1991 руб.
49 руб.
161 руб.
660 руб.
170 руб.
120 руб.
277 руб.
65 руб.
21.5 руб.
385 руб.
18.2 руб.
465 руб.
298 руб.
165 руб.
683 руб.
1090 руб.
225 руб.
45 руб.
1962 руб.
35.7 руб.
49 руб.
1290 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@

grubskaja2012 писал(а):Не нашла тему с отзывами. Отпишусь в данной темке.
Приобретала в первой закупке 12 пар женских носков весна-лето и 3 пары женских носков с махрой.
Носки весна-лето заказывала разные модельки, нога подъемная и размер 40.
С махрой очень сильно растягиваются.
Из 12 пар носков весна-лето, оставила себе модельки как на фото. Еще была одна расцветка, которая мне досталась по замене. Вот ее пристроила сразу, на высокий подъем не подошла. За такую цену отличный носки![]()
![]()
В пристрое от второй закупки заказала еще 10пар весна-лето. Носок лишних не бывает![]()




натальяокутина писал(а):Во взрослой закупке заказывала много всего! Вот только небольшая часть!
Носки женские "Лиза" (ангора) №В567-2 (11/314) - отличные тёплые носочки. Заказывала трое. Расцветки очень здоровские.
Носки женские "Ку" №С-9 (6/302) - написано, что размер универсальный, но мне кажется, до 37-го пойдут.
Носки женские №Ж-01 (6/501) - тоже до 37-го пойдут.
Носки мужские "Мэр" №А10 (5/623), Носки мужские "Белорусские" №Д-01 (5/610), Носки мужские "Белорусские" №А2-1 (5/609) - хорошие носки. Цена сказочная!
Колготки женские "Лиана"(кашемир) №В105 (4/315) - мне оказались малы! Размер 44-ый, рост 168см. Пришли, к сожалению, с дыркой. Внешне красивые!
Закупка нужная! Заказывать буду ещё обязательно! Но думаю, что заказывать нужно чуть больше своего размера.


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей