С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке
475 руб.
452 руб.
77 руб.
21.5 руб.
825 руб.
267 руб.
1935 руб.
108 руб.
202.3 руб.
110 руб.
2007 руб.
373 руб.
21.5 руб.
530 руб.
685 руб.
225 руб.
500 руб.
660 руб.
350 руб.
434 руб.
110 руб.
1100 руб.
210 руб.
640 руб.
168 руб.
360 руб.
138 руб.
270 руб.
970 руб.
650 руб.
956 руб.
41 руб.
1190 руб.
620 руб.
537 руб.
286 руб.
280.5 руб.
189 руб.
199 руб.
19 руб.
280 руб.
47 руб.
39 руб.
390 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@

grubskaja2012 писал(а):Не нашла тему с отзывами. Отпишусь в данной темке.
Приобретала в первой закупке 12 пар женских носков весна-лето и 3 пары женских носков с махрой.
Носки весна-лето заказывала разные модельки, нога подъемная и размер 40.
С махрой очень сильно растягиваются.
Из 12 пар носков весна-лето, оставила себе модельки как на фото. Еще была одна расцветка, которая мне досталась по замене. Вот ее пристроила сразу, на высокий подъем не подошла. За такую цену отличный носки![]()
![]()
В пристрое от второй закупки заказала еще 10пар весна-лето. Носок лишних не бывает![]()




натальяокутина писал(а):Во взрослой закупке заказывала много всего! Вот только небольшая часть!
Носки женские "Лиза" (ангора) №В567-2 (11/314) - отличные тёплые носочки. Заказывала трое. Расцветки очень здоровские.
Носки женские "Ку" №С-9 (6/302) - написано, что размер универсальный, но мне кажется, до 37-го пойдут.
Носки женские №Ж-01 (6/501) - тоже до 37-го пойдут.
Носки мужские "Мэр" №А10 (5/623), Носки мужские "Белорусские" №Д-01 (5/610), Носки мужские "Белорусские" №А2-1 (5/609) - хорошие носки. Цена сказочная!
Колготки женские "Лиана"(кашемир) №В105 (4/315) - мне оказались малы! Размер 44-ый, рост 168см. Пришли, к сожалению, с дыркой. Внешне красивые!
Закупка нужная! Заказывать буду ещё обязательно! Но думаю, что заказывать нужно чуть больше своего размера.


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей