С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке
277 руб.
170 руб.
492 руб.
105 руб.
23.8 руб.
2134.8 руб.
28.75 руб.
780 руб.
18 руб.
650 руб.
16.9 руб.
100 руб.
90 руб.
159.5 руб.
1100 руб.
1531 руб.
28.93 руб.
77 руб.
110 руб.
207 руб.
170 руб.
100 руб.
165 руб.
449 руб.
250 руб.
39 руб.
49.6 руб.
65 руб.
480 руб.
620 руб.
200 руб.
50 руб.
189 руб.
252 руб.
35 руб.
790 руб.
29 руб.
216 руб.
174 руб.
440 руб.
605 руб.
357 руб.
168 руб.
270.3 руб.
197 руб.
530 руб.
425 руб.
Модератор: Ёлк@

grubskaja2012 писал(а):Не нашла тему с отзывами. Отпишусь в данной темке.
Приобретала в первой закупке 12 пар женских носков весна-лето и 3 пары женских носков с махрой.
Носки весна-лето заказывала разные модельки, нога подъемная и размер 40.
С махрой очень сильно растягиваются.
Из 12 пар носков весна-лето, оставила себе модельки как на фото. Еще была одна расцветка, которая мне досталась по замене. Вот ее пристроила сразу, на высокий подъем не подошла. За такую цену отличный носки![]()
![]()
В пристрое от второй закупки заказала еще 10пар весна-лето. Носок лишних не бывает![]()




натальяокутина писал(а):Во взрослой закупке заказывала много всего! Вот только небольшая часть!
Носки женские "Лиза" (ангора) №В567-2 (11/314) - отличные тёплые носочки. Заказывала трое. Расцветки очень здоровские.
Носки женские "Ку" №С-9 (6/302) - написано, что размер универсальный, но мне кажется, до 37-го пойдут.
Носки женские №Ж-01 (6/501) - тоже до 37-го пойдут.
Носки мужские "Мэр" №А10 (5/623), Носки мужские "Белорусские" №Д-01 (5/610), Носки мужские "Белорусские" №А2-1 (5/609) - хорошие носки. Цена сказочная!
Колготки женские "Лиана"(кашемир) №В105 (4/315) - мне оказались малы! Размер 44-ый, рост 168см. Пришли, к сожалению, с дыркой. Внешне красивые!
Закупка нужная! Заказывать буду ещё обязательно! Но думаю, что заказывать нужно чуть больше своего размера.


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей