Поделитесь советами, расскажите:большемерят модели или нет,какое качество материала! 
232 руб.
110 руб.
290 руб.
37.41 руб.
284 руб.
280 руб.
200 руб.
180 руб.
159.5 руб.
277 руб.
685 руб.
956 руб.
118 руб.
340 руб.
170.1 руб.
40 руб.
108 руб.
48.4 руб.
29 руб.
207.1 руб.
1190 руб.
110 руб.
440 руб.
39 руб.
155 руб.
107 руб.
452 руб.
35 руб.
120 руб.
449 руб.
14.5 руб.
825 руб.
190 руб.
496 руб.
23.4 руб.
47 руб.
65.9 руб.
154 руб.
286 руб.
895 руб.
1550 руб.
1313 руб.
500 руб.
160 руб.
Модератор: Ёлк@
Поделитесь советами, расскажите:большемерят модели или нет,какое качество материала! 

Спасибо организатору за такую классную закупку.(фото добавлю завтра)
СНН писал(а):С огромным удовольствием хочу оставить отзыв по этой закупке. Приобрела пальто модель 280 кашемир. Пальто очень яркое, красивое. Ткань мягкая , приятная на ощупь . Единственное , к ней все прилипает. Подружки дали совет- обработать пальто антистатиком. Обязательно воспользуюсь советом. Ведь это пальто будет украшать меня!! А теперь о размерах.Брала на свой 52 размер . Село очень хорошо. Рост 164. Длина для меня то, что надо.(посмотрите на фото). Рукава тоже по росту. Короче,пальто СУПЕР!!! Да еще и по такой ценеСпасибо организатору за такую классную закупку.(фото добавлю завтра)
Очень переживала о том, понравятся ли пальто участникам!Жду фото 



СНН писал(а):Вот фото. К весне хочется еще и длинное пальто заиметь.
Не забудьте воспользоваться 10%-м оргсбором 



Maria писал(а):Спасибо БОЛЬШОЕ за организацию этой закупки!![]()
Сначала я заказала модель "Оксфорд 4", но его, к сожалению (а может, и не к сожалению) не оказалось на складе, поэтому заменили на "Модель 275 Стар 3". Честно говоря, на картинке оно меня не слишком впечатлило, и при получении я была очень приятно удивлена. Пальтишко очень яркое, легкое, село тютелька-в-тютельку! Даже рукава впору, что большая редкость при моем росте![]()
Надеюсь, что оно теплое![]()
Рада, что Вам все понравилось! Не забудьте воспользоваться 10%-м оргсбором 

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей