Поделитесь советами, расскажите:большемерят модели или нет,какое качество материала! 
510 руб.
390 руб.
77 руб.
540 руб.
640 руб.
685 руб.
121 руб.
1368 руб.
126 руб.
2864 руб.
329 руб.
122 руб.
4140 руб.
473 руб.
190 руб.
780 руб.
100 руб.
48 руб.
32 руб.
45.5 руб.
138 руб.
42 руб.
1340 руб.
65 руб.
121 руб.
465 руб.
170 руб.
87 руб.
265.5 руб.
95.64 руб.
293.27 руб.
192 руб.
99.84 руб.
170 руб.
3.4 руб.
49.6 руб.
19 руб.
16.9 руб.
875 руб.
210 руб.
683 руб.
230 руб.
200 руб.
350 руб.
500 руб.
303.48 руб.
570 руб.
Модератор: Ёлк@
Поделитесь советами, расскажите:большемерят модели или нет,какое качество материала! 

Спасибо организатору за такую классную закупку.(фото добавлю завтра)
СНН писал(а):С огромным удовольствием хочу оставить отзыв по этой закупке. Приобрела пальто модель 280 кашемир. Пальто очень яркое, красивое. Ткань мягкая , приятная на ощупь . Единственное , к ней все прилипает. Подружки дали совет- обработать пальто антистатиком. Обязательно воспользуюсь советом. Ведь это пальто будет украшать меня!! А теперь о размерах.Брала на свой 52 размер . Село очень хорошо. Рост 164. Длина для меня то, что надо.(посмотрите на фото). Рукава тоже по росту. Короче,пальто СУПЕР!!! Да еще и по такой ценеСпасибо организатору за такую классную закупку.(фото добавлю завтра)
Очень переживала о том, понравятся ли пальто участникам!Жду фото 



СНН писал(а):Вот фото. К весне хочется еще и длинное пальто заиметь.
Не забудьте воспользоваться 10%-м оргсбором 



Maria писал(а):Спасибо БОЛЬШОЕ за организацию этой закупки!![]()
Сначала я заказала модель "Оксфорд 4", но его, к сожалению (а может, и не к сожалению) не оказалось на складе, поэтому заменили на "Модель 275 Стар 3". Честно говоря, на картинке оно меня не слишком впечатлило, и при получении я была очень приятно удивлена. Пальтишко очень яркое, легкое, село тютелька-в-тютельку! Даже рукава впору, что большая редкость при моем росте![]()
Надеюсь, что оно теплое![]()
Рада, что Вам все понравилось! Не забудьте воспользоваться 10%-м оргсбором 

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей