Поделитесь советами, расскажите:большемерят модели или нет,какое качество материала! 
41.25 руб.
231 руб.
139.1 руб.
115 руб.
123 руб.
250 руб.
1200 руб.
225 руб.
2134 руб.
277 руб.
1368 руб.
277 руб.
255 руб.
79 руб.
530 руб.
106 руб.
69 руб.
450 руб.
320 руб.
640 руб.
660 руб.
480 руб.
126 руб.
100 руб.
195 руб.
63.3 руб.
65.9 руб.
425 руб.
160 руб.
34.2 руб.
570 руб.
280 руб.
300 руб.
148.84 руб.
537 руб.
133.88 руб.
80 руб.
21.5 руб.
81 руб.
77 руб.
93 руб.
500 руб.
956 руб.
123 руб.
159 руб.
Модератор: Ёлк@
Поделитесь советами, расскажите:большемерят модели или нет,какое качество материала! 

Спасибо организатору за такую классную закупку.(фото добавлю завтра)
СНН писал(а):С огромным удовольствием хочу оставить отзыв по этой закупке. Приобрела пальто модель 280 кашемир. Пальто очень яркое, красивое. Ткань мягкая , приятная на ощупь . Единственное , к ней все прилипает. Подружки дали совет- обработать пальто антистатиком. Обязательно воспользуюсь советом. Ведь это пальто будет украшать меня!! А теперь о размерах.Брала на свой 52 размер . Село очень хорошо. Рост 164. Длина для меня то, что надо.(посмотрите на фото). Рукава тоже по росту. Короче,пальто СУПЕР!!! Да еще и по такой ценеСпасибо организатору за такую классную закупку.(фото добавлю завтра)
Очень переживала о том, понравятся ли пальто участникам!Жду фото 



СНН писал(а):Вот фото. К весне хочется еще и длинное пальто заиметь.
Не забудьте воспользоваться 10%-м оргсбором 



Maria писал(а):Спасибо БОЛЬШОЕ за организацию этой закупки!![]()
Сначала я заказала модель "Оксфорд 4", но его, к сожалению (а может, и не к сожалению) не оказалось на складе, поэтому заменили на "Модель 275 Стар 3". Честно говоря, на картинке оно меня не слишком впечатлило, и при получении я была очень приятно удивлена. Пальтишко очень яркое, легкое, село тютелька-в-тютельку! Даже рукава впору, что большая редкость при моем росте![]()
Надеюсь, что оно теплое![]()
Рада, что Вам все понравилось! Не забудьте воспользоваться 10%-м оргсбором 

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей