Поделитесь советами, расскажите:большемерят модели или нет,какое качество материала! 
385 руб.
63.1 руб.
660 руб.
14.5 руб.
119 руб.
35 руб.
199 руб.
1950 руб.
63 руб.
300 руб.
319 руб.
242 руб.
85 руб.
2864 руб.
190 руб.
107 руб.
330 руб.
470 руб.
250 руб.
265.5 руб.
2590 руб.
262 руб.
21.5 руб.
81 руб.
2134.8 руб.
247 руб.
277.47 руб.
450 руб.
629 руб.
206.33 руб.
660 руб.
660 руб.
50 руб.
49 руб.
9 руб.
270.3 руб.
465 руб.
100 руб.
210 руб.
197 руб.
1063 руб.
169 руб.
895 руб.
232 руб.
373 руб.
Модератор: Ёлк@
Поделитесь советами, расскажите:большемерят модели или нет,какое качество материала! 

Спасибо организатору за такую классную закупку.(фото добавлю завтра)
СНН писал(а):С огромным удовольствием хочу оставить отзыв по этой закупке. Приобрела пальто модель 280 кашемир. Пальто очень яркое, красивое. Ткань мягкая , приятная на ощупь . Единственное , к ней все прилипает. Подружки дали совет- обработать пальто антистатиком. Обязательно воспользуюсь советом. Ведь это пальто будет украшать меня!! А теперь о размерах.Брала на свой 52 размер . Село очень хорошо. Рост 164. Длина для меня то, что надо.(посмотрите на фото). Рукава тоже по росту. Короче,пальто СУПЕР!!! Да еще и по такой ценеСпасибо организатору за такую классную закупку.(фото добавлю завтра)
Очень переживала о том, понравятся ли пальто участникам!Жду фото 



СНН писал(а):Вот фото. К весне хочется еще и длинное пальто заиметь.
Не забудьте воспользоваться 10%-м оргсбором 



Maria писал(а):Спасибо БОЛЬШОЕ за организацию этой закупки!![]()
Сначала я заказала модель "Оксфорд 4", но его, к сожалению (а может, и не к сожалению) не оказалось на складе, поэтому заменили на "Модель 275 Стар 3". Честно говоря, на картинке оно меня не слишком впечатлило, и при получении я была очень приятно удивлена. Пальтишко очень яркое, легкое, село тютелька-в-тютельку! Даже рукава впору, что большая редкость при моем росте![]()
Надеюсь, что оно теплое![]()
Рада, что Вам все понравилось! Не забудьте воспользоваться 10%-м оргсбором 

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей