Поделитесь советами, расскажите:большемерят модели или нет,какое качество материала! 
148.84 руб.
170 руб.
50 руб.
29 руб.
105 руб.
490 руб.
570 руб.
470 руб.
1340 руб.
1805 руб.
100 руб.
147 руб.
1950 руб.
87 руб.
1313 руб.
1.45 руб.
1800 руб.
450 руб.
105 руб.
537 руб.
250 руб.
473 руб.
87 руб.
170 руб.
47 руб.
410 руб.
280 руб.
21.5 руб.
120 руб.
254 руб.
159 руб.
115 руб.
35.7 руб.
65.9 руб.
440.3 руб.
122 руб.
629 руб.
2190 руб.
286 руб.
32 руб.
1790 руб.
305 руб.
250 руб.
4140 руб.
41.25 руб.
Модератор: Ёлк@
Поделитесь советами, расскажите:большемерят модели или нет,какое качество материала! 

Спасибо организатору за такую классную закупку.(фото добавлю завтра)
СНН писал(а):С огромным удовольствием хочу оставить отзыв по этой закупке. Приобрела пальто модель 280 кашемир. Пальто очень яркое, красивое. Ткань мягкая , приятная на ощупь . Единственное , к ней все прилипает. Подружки дали совет- обработать пальто антистатиком. Обязательно воспользуюсь советом. Ведь это пальто будет украшать меня!! А теперь о размерах.Брала на свой 52 размер . Село очень хорошо. Рост 164. Длина для меня то, что надо.(посмотрите на фото). Рукава тоже по росту. Короче,пальто СУПЕР!!! Да еще и по такой ценеСпасибо организатору за такую классную закупку.(фото добавлю завтра)
Очень переживала о том, понравятся ли пальто участникам!Жду фото 



СНН писал(а):Вот фото. К весне хочется еще и длинное пальто заиметь.
Не забудьте воспользоваться 10%-м оргсбором 



Maria писал(а):Спасибо БОЛЬШОЕ за организацию этой закупки!![]()
Сначала я заказала модель "Оксфорд 4", но его, к сожалению (а может, и не к сожалению) не оказалось на складе, поэтому заменили на "Модель 275 Стар 3". Честно говоря, на картинке оно меня не слишком впечатлило, и при получении я была очень приятно удивлена. Пальтишко очень яркое, легкое, село тютелька-в-тютельку! Даже рукава впору, что большая редкость при моем росте![]()
Надеюсь, что оно теплое![]()
Рада, что Вам все понравилось! Не забудьте воспользоваться 10%-м оргсбором 

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей