Поделитесь советами, расскажите:большемерят модели или нет,какое качество материала! 
540 руб.
170.1 руб.
956 руб.
434 руб.
303.48 руб.
1180 руб.
3.4 руб.
660 руб.
18.2 руб.
65.9 руб.
170 руб.
1340 руб.
1190 руб.
438 руб.
294 руб.
109 руб.
825 руб.
1800 руб.
14.5 руб.
19 руб.
79 руб.
133.88 руб.
390 руб.
110 руб.
360 руб.
139.1 руб.
473 руб.
140.25 руб.
470 руб.
452 руб.
87 руб.
121 руб.
100 руб.
32 руб.
529.5 руб.
59 руб.
170 руб.
329 руб.
99 руб.
Модератор: Ёлк@
Поделитесь советами, расскажите:большемерят модели или нет,какое качество материала! 

Спасибо организатору за такую классную закупку.(фото добавлю завтра)
СНН писал(а):С огромным удовольствием хочу оставить отзыв по этой закупке. Приобрела пальто модель 280 кашемир. Пальто очень яркое, красивое. Ткань мягкая , приятная на ощупь . Единственное , к ней все прилипает. Подружки дали совет- обработать пальто антистатиком. Обязательно воспользуюсь советом. Ведь это пальто будет украшать меня!! А теперь о размерах.Брала на свой 52 размер . Село очень хорошо. Рост 164. Длина для меня то, что надо.(посмотрите на фото). Рукава тоже по росту. Короче,пальто СУПЕР!!! Да еще и по такой ценеСпасибо организатору за такую классную закупку.(фото добавлю завтра)
Очень переживала о том, понравятся ли пальто участникам!Жду фото 



СНН писал(а):Вот фото. К весне хочется еще и длинное пальто заиметь.
Не забудьте воспользоваться 10%-м оргсбором 



Maria писал(а):Спасибо БОЛЬШОЕ за организацию этой закупки!![]()
Сначала я заказала модель "Оксфорд 4", но его, к сожалению (а может, и не к сожалению) не оказалось на складе, поэтому заменили на "Модель 275 Стар 3". Честно говоря, на картинке оно меня не слишком впечатлило, и при получении я была очень приятно удивлена. Пальтишко очень яркое, легкое, село тютелька-в-тютельку! Даже рукава впору, что большая редкость при моем росте![]()
Надеюсь, что оно теплое![]()
Рада, что Вам все понравилось! Не забудьте воспользоваться 10%-м оргсбором 

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей