
Привет, девочки мои дорогие, буду рада всем Вашим отзывам по закупке, по размерности, качеству и т.д.

322.56 руб.
41 руб.
230 руб.
2007 руб.
32 руб.
220 руб.
300 руб.
1190 руб.
110 руб.
121 руб.
80 руб.
28.93 руб.
385 руб.
350 руб.
450 руб.
207 руб.
438 руб.
110 руб.
277 руб.
286 руб.
2190 руб.
496 руб.
255 руб.
63 руб.
147 руб.
123 руб.
270.3 руб.
49 руб.
825 руб.
385 руб.
2590 руб.
81 руб.
197 руб.
35.7 руб.
504 руб.
49 руб.
123 руб.
575 руб.
3.1 руб.
50 руб.
645 руб.
65 руб.
100 руб.
18.2 руб.
Модератор: Ёлк@





Деть в деревне вместе с трусиками, позже выложу реальные фото.

Лиsенок писал(а):Не нашла отзывы по детскому белью, поэтому пишу здесь. Заказывала дочке трусики - набор из 2-х АРТ: GS13-022 Цвет: PINK PRINTWHITE, полностью соответствуют картинке, на красных точки белые как будто прорезиненные, не знаю как еще описать, бывают такие аппликации на одежде, в общем то, я даже не сомневалась, что мне все понравится, они достаточно плотные, уже стирали, все ок, не полиняли, форму не потеряли. Нам 1,5 года, взяли размер S, мне кажется в размер, указано что на 2-3 года, когда нам будет 2 - станут в самый раз, до трех проносим. Конечно, за детские трусы дороговато 70 руб. за штуку, но я считаю, что в гардеробе каждой женщины, даже маленькой должно быть хоть немного дорогого белья.Деть в деревне вместе с трусиками, позже выложу реальные фото.
в гардеробе каждой женщины, даже маленькой должно быть хоть немного дорогого белья.





Белые практически не ношу, придется кому-нибудь в подарок - они хорошо упакованы, все в коробочках. Правда помятые чуть чуть... Но повторюсь, качество хорошее. Размерная сетка полностью соответствует 





Julia73 писал(а):
заказывала двое стрингов, черные и белые, одной модели. Всё очень понравилось : размер соответствует, хлопок, широкая резинка из красивого х/б кружева не врезается, и поэтому их не заметно под облегающим платьем. Безупречное качество по низкой цене ! В этот раз заказала еще десять ))). Спасибо организатору ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке
спасибо за отзыв
укажите комментарий к заказу, чтобы я не забыла.
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей