
Привет, девочки мои дорогие, буду рада всем Вашим отзывам по закупке, по размерности, качеству и т.д.

50 руб.
19 руб.
290 руб.
780 руб.
271 руб.
452 руб.
32 руб.
340 руб.
90 руб.
380 руб.
3.1 руб.
108 руб.
280 руб.
683 руб.
790 руб.
2760 руб.
106 руб.
480 руб.
1399 руб.
490 руб.
629 руб.
749.25 руб.
425 руб.
67.5 руб.
496 руб.
277 руб.
63 руб.
99 руб.
216 руб.
121.38 руб.
1658 руб.
1380 руб.
596 руб.
119 руб.
15 руб.
6.4 руб.
71.83 руб.
116 руб.
1313 руб.
247 руб.
825 руб.
Модератор: Ёлк@





Деть в деревне вместе с трусиками, позже выложу реальные фото.

Лиsенок писал(а):Не нашла отзывы по детскому белью, поэтому пишу здесь. Заказывала дочке трусики - набор из 2-х АРТ: GS13-022 Цвет: PINK PRINTWHITE, полностью соответствуют картинке, на красных точки белые как будто прорезиненные, не знаю как еще описать, бывают такие аппликации на одежде, в общем то, я даже не сомневалась, что мне все понравится, они достаточно плотные, уже стирали, все ок, не полиняли, форму не потеряли. Нам 1,5 года, взяли размер S, мне кажется в размер, указано что на 2-3 года, когда нам будет 2 - станут в самый раз, до трех проносим. Конечно, за детские трусы дороговато 70 руб. за штуку, но я считаю, что в гардеробе каждой женщины, даже маленькой должно быть хоть немного дорогого белья.Деть в деревне вместе с трусиками, позже выложу реальные фото.
в гардеробе каждой женщины, даже маленькой должно быть хоть немного дорогого белья.





Белые практически не ношу, придется кому-нибудь в подарок - они хорошо упакованы, все в коробочках. Правда помятые чуть чуть... Но повторюсь, качество хорошее. Размерная сетка полностью соответствует 





Julia73 писал(а):
заказывала двое стрингов, черные и белые, одной модели. Всё очень понравилось : размер соответствует, хлопок, широкая резинка из красивого х/б кружева не врезается, и поэтому их не заметно под облегающим платьем. Безупречное качество по низкой цене ! В этот раз заказала еще десять ))). Спасибо организатору ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке
спасибо за отзыв
укажите комментарий к заказу, чтобы я не забыла.
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей