
Привет, девочки мои дорогие, буду рада всем Вашим отзывам по закупке, по размерности, качеству и т.д.

121 руб.
825 руб.
500 руб.
270 руб.
59 руб.
1290 руб.
115 руб.
956 руб.
32 руб.
1531 руб.
3.1 руб.
1550 руб.
247 руб.
360 руб.
110 руб.
660 руб.
440.3 руб.
242 руб.
277.47 руб.
206.33 руб.
199.33 руб.
1.06 руб.
510 руб.
390 руб.
21.5 руб.
189 руб.
99 руб.
540 руб.
170 руб.
660 руб.
120 руб.
48.4 руб.
280 руб.
23.8 руб.
119 руб.
1200 руб.
570 руб.
122 руб.
340 руб.
41.25 руб.
473 руб.
740 руб.
15 руб.
Модератор: Ёлк@





Деть в деревне вместе с трусиками, позже выложу реальные фото.

Лиsенок писал(а):Не нашла отзывы по детскому белью, поэтому пишу здесь. Заказывала дочке трусики - набор из 2-х АРТ: GS13-022 Цвет: PINK PRINTWHITE, полностью соответствуют картинке, на красных точки белые как будто прорезиненные, не знаю как еще описать, бывают такие аппликации на одежде, в общем то, я даже не сомневалась, что мне все понравится, они достаточно плотные, уже стирали, все ок, не полиняли, форму не потеряли. Нам 1,5 года, взяли размер S, мне кажется в размер, указано что на 2-3 года, когда нам будет 2 - станут в самый раз, до трех проносим. Конечно, за детские трусы дороговато 70 руб. за штуку, но я считаю, что в гардеробе каждой женщины, даже маленькой должно быть хоть немного дорогого белья.Деть в деревне вместе с трусиками, позже выложу реальные фото.
в гардеробе каждой женщины, даже маленькой должно быть хоть немного дорогого белья.





Белые практически не ношу, придется кому-нибудь в подарок - они хорошо упакованы, все в коробочках. Правда помятые чуть чуть... Но повторюсь, качество хорошее. Размерная сетка полностью соответствует 





Julia73 писал(а):
заказывала двое стрингов, черные и белые, одной модели. Всё очень понравилось : размер соответствует, хлопок, широкая резинка из красивого х/б кружева не врезается, и поэтому их не заметно под облегающим платьем. Безупречное качество по низкой цене ! В этот раз заказала еще десять ))). Спасибо организатору ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке
спасибо за отзыв
укажите комментарий к заказу, чтобы я не забыла.
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей