
Привет, девочки мои дорогие, буду рада всем Вашим отзывам по закупке, по размерности, качеству и т.д.

9 руб.
290 руб.
106 руб.
49 руб.
105 руб.
37.41 руб.
385 руб.
450 руб.
109.53 руб.
445 руб.
271 руб.
540 руб.
303.48 руб.
250 руб.
50 руб.
510 руб.
383 руб.
115 руб.
267 руб.
93 руб.
1313 руб.
170 руб.
740 руб.
2864 руб.
470 руб.
2134 руб.
165 руб.
14.1 руб.
247 руб.
254 руб.
138 руб.
28.93 руб.
1190 руб.
53 руб.
160 руб.
375 руб.
206.33 руб.
145 руб.
216 руб.
192 руб.
Модератор: Ёлк@





Деть в деревне вместе с трусиками, позже выложу реальные фото.

Лиsенок писал(а):Не нашла отзывы по детскому белью, поэтому пишу здесь. Заказывала дочке трусики - набор из 2-х АРТ: GS13-022 Цвет: PINK PRINTWHITE, полностью соответствуют картинке, на красных точки белые как будто прорезиненные, не знаю как еще описать, бывают такие аппликации на одежде, в общем то, я даже не сомневалась, что мне все понравится, они достаточно плотные, уже стирали, все ок, не полиняли, форму не потеряли. Нам 1,5 года, взяли размер S, мне кажется в размер, указано что на 2-3 года, когда нам будет 2 - станут в самый раз, до трех проносим. Конечно, за детские трусы дороговато 70 руб. за штуку, но я считаю, что в гардеробе каждой женщины, даже маленькой должно быть хоть немного дорогого белья.Деть в деревне вместе с трусиками, позже выложу реальные фото.
в гардеробе каждой женщины, даже маленькой должно быть хоть немного дорогого белья.





Белые практически не ношу, придется кому-нибудь в подарок - они хорошо упакованы, все в коробочках. Правда помятые чуть чуть... Но повторюсь, качество хорошее. Размерная сетка полностью соответствует 





Julia73 писал(а):
заказывала двое стрингов, черные и белые, одной модели. Всё очень понравилось : размер соответствует, хлопок, широкая резинка из красивого х/б кружева не врезается, и поэтому их не заметно под облегающим платьем. Безупречное качество по низкой цене ! В этот раз заказала еще десять ))). Спасибо организатору ! Рассчитываю на скидку в текущей закупке
спасибо за отзыв
укажите комментарий к заказу, чтобы я не забыла.
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей