
9 руб.
247 руб.
452 руб.
140.25 руб.
322.56 руб.
3.4 руб.
21.5 руб.
299.7 руб.
496 руб.
48 руб.
109.53 руб.
1320 руб.
161 руб.
373 руб.
110 руб.
192 руб.
28.75 руб.
65 руб.
956 руб.
195 руб.
225 руб.
99 руб.
570 руб.
49.6 руб.
95.39 руб.
450 руб.
120 руб.
14.1 руб.
660 руб.
20 руб.
32 руб.
697 руб.
110 руб.
445 руб.
202.3 руб.
530 руб.
133.88 руб.
340 руб.
206.33 руб.
438 руб.
282 руб.
2134 руб.
1180 руб.
49 руб.
1575 руб.
Модератор: Ёлк@
.



Саначева писал(а):Мой опыт по данной закупке плачевный. Джинсы пришли с грязными липкими пятнами и с дырой. Организатор в условиях не указала, что имеется возможность брака. И конечно возврат не осуществила (об этом она предупреждает). Очень расстроена, так как на данном сайте уже давно и с таким столкнулась впервые
Вот не хотела этого писать, но вот так ответили
Поэтому и в условиях пишу, что возврата нет к сожалению, у них дисконт, заказов огромное количество, честно говоря особо не церемонятся с клиентами
Тут просто либо заказывать с пониманием того, что есть минимальный процент пересорта по размеру и вот в данном случае с браком возврата нет, либо не заказывать, чтобы не рисковать. Но честно говоря я вот и сама себе заказываю там, так как все по качеству устраивает, особенно купальники, цены тоже очень хорошие. Джинсы тоже за такую цену я считаю достаточно неплохие. Мужские поло просто отличные. Т.е. получается, что возврат как бы есть с браком, т.е. даже возврат, а замена, но пересыл будет за счет участника и нет никакой гарантии, что они посчитают, это действительно их брак
а с учетом стоимости вещей и стоимости доставки, так это вообще не выгодно. Вот такая вот ситуация 


♥♥♥ M☼а☼р☼и☼н☼а ♥♥♥ писал(а):Наташечка спасибо за закупку, я довольная как слон))))) за 305 руб. такой шикарный купальник, заказывала красный купальник в белый горошек Buffalo №6 , восторг!!! Размер 44, низ очень сексуальный))) не труханы))подуйдут думаю даже и на 46. Спасибо буду заказывать еще))
Я вот себе и дочке уже несколько купальников заказала
и наверно еще закажу 





, спасибо организатору большое!
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей