
1991 руб.
202.3 руб.
109 руб.
336 руб.
105 руб.
530 руб.
15 руб.
434 руб.
145 руб.
74 руб.
100 руб.
14.5 руб.
21.5 руб.
195 руб.
200 руб.
254 руб.
280.5 руб.
1531 руб.
419 руб.
629 руб.
45.5 руб.
385 руб.
605 руб.
168 руб.
1320 руб.
123 руб.
85 руб.
187 руб.
473 руб.
1100 руб.
3.4 руб.
529.5 руб.
1180 руб.
470 руб.
340 руб.
225 руб.
1471.26 руб.
16.9 руб.
110 руб.
970 руб.
440 руб.
425 руб.
492 руб.
50 руб.
Модератор: Ёлк@
.



Саначева писал(а):Мой опыт по данной закупке плачевный. Джинсы пришли с грязными липкими пятнами и с дырой. Организатор в условиях не указала, что имеется возможность брака. И конечно возврат не осуществила (об этом она предупреждает). Очень расстроена, так как на данном сайте уже давно и с таким столкнулась впервые
Вот не хотела этого писать, но вот так ответили
Поэтому и в условиях пишу, что возврата нет к сожалению, у них дисконт, заказов огромное количество, честно говоря особо не церемонятся с клиентами
Тут просто либо заказывать с пониманием того, что есть минимальный процент пересорта по размеру и вот в данном случае с браком возврата нет, либо не заказывать, чтобы не рисковать. Но честно говоря я вот и сама себе заказываю там, так как все по качеству устраивает, особенно купальники, цены тоже очень хорошие. Джинсы тоже за такую цену я считаю достаточно неплохие. Мужские поло просто отличные. Т.е. получается, что возврат как бы есть с браком, т.е. даже возврат, а замена, но пересыл будет за счет участника и нет никакой гарантии, что они посчитают, это действительно их брак
а с учетом стоимости вещей и стоимости доставки, так это вообще не выгодно. Вот такая вот ситуация 


♥♥♥ M☼а☼р☼и☼н☼а ♥♥♥ писал(а):Наташечка спасибо за закупку, я довольная как слон))))) за 305 руб. такой шикарный купальник, заказывала красный купальник в белый горошек Buffalo №6 , восторг!!! Размер 44, низ очень сексуальный))) не труханы))подуйдут думаю даже и на 46. Спасибо буду заказывать еще))
Я вот себе и дочке уже несколько купальников заказала
и наверно еще закажу 





, спасибо организатору большое!
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей