
683 руб.
825 руб.
147 руб.
265.5 руб.
1190 руб.
247 руб.
63 руб.
170 руб.
160 руб.
319 руб.
40 руб.
1348.3 руб.
470 руб.
875 руб.
685 руб.
465 руб.
286 руб.
100 руб.
280 руб.
180 руб.
32 руб.
28.93 руб.
123 руб.
320 руб.
2760 руб.
1313 руб.
65.9 руб.
450 руб.
1800 руб.
250 руб.
47 руб.
1320 руб.
32 руб.
305 руб.
749.25 руб.
396 руб.
155 руб.
190 руб.
247 руб.
87 руб.
53 руб.
315 руб.
93 руб.
33.47 руб.
115 руб.
360 руб.
35 руб.
Модератор: Ёлк@
.



Саначева писал(а):Мой опыт по данной закупке плачевный. Джинсы пришли с грязными липкими пятнами и с дырой. Организатор в условиях не указала, что имеется возможность брака. И конечно возврат не осуществила (об этом она предупреждает). Очень расстроена, так как на данном сайте уже давно и с таким столкнулась впервые
Вот не хотела этого писать, но вот так ответили
Поэтому и в условиях пишу, что возврата нет к сожалению, у них дисконт, заказов огромное количество, честно говоря особо не церемонятся с клиентами
Тут просто либо заказывать с пониманием того, что есть минимальный процент пересорта по размеру и вот в данном случае с браком возврата нет, либо не заказывать, чтобы не рисковать. Но честно говоря я вот и сама себе заказываю там, так как все по качеству устраивает, особенно купальники, цены тоже очень хорошие. Джинсы тоже за такую цену я считаю достаточно неплохие. Мужские поло просто отличные. Т.е. получается, что возврат как бы есть с браком, т.е. даже возврат, а замена, но пересыл будет за счет участника и нет никакой гарантии, что они посчитают, это действительно их брак
а с учетом стоимости вещей и стоимости доставки, так это вообще не выгодно. Вот такая вот ситуация 


♥♥♥ M☼а☼р☼и☼н☼а ♥♥♥ писал(а):Наташечка спасибо за закупку, я довольная как слон))))) за 305 руб. такой шикарный купальник, заказывала красный купальник в белый горошек Buffalo №6 , восторг!!! Размер 44, низ очень сексуальный))) не труханы))подуйдут думаю даже и на 46. Спасибо буду заказывать еще))
Я вот себе и дочке уже несколько купальников заказала
и наверно еще закажу 





, спасибо организатору большое!
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей