
380 руб.
59 руб.
303.48 руб.
120 руб.
1658 руб.
23.8 руб.
390 руб.
1575 руб.
247 руб.
473 руб.
63.3 руб.
262 руб.
145 руб.
148.68 руб.
530 руб.
660 руб.
1290 руб.
277.47 руб.
280.5 руб.
470 руб.
48 руб.
100 руб.
210 руб.
385 руб.
1180 руб.
1190 руб.
170 руб.
970 руб.
210 руб.
14.5 руб.
138 руб.
846 руб.
99.84 руб.
21.5 руб.
108 руб.
195 руб.
15 руб.
360 руб.
93 руб.
270.3 руб.
210 руб.
33.47 руб.
425 руб.
740 руб.
290 руб.
Модератор: Ёлк@
.



Саначева писал(а):Мой опыт по данной закупке плачевный. Джинсы пришли с грязными липкими пятнами и с дырой. Организатор в условиях не указала, что имеется возможность брака. И конечно возврат не осуществила (об этом она предупреждает). Очень расстроена, так как на данном сайте уже давно и с таким столкнулась впервые
Вот не хотела этого писать, но вот так ответили
Поэтому и в условиях пишу, что возврата нет к сожалению, у них дисконт, заказов огромное количество, честно говоря особо не церемонятся с клиентами
Тут просто либо заказывать с пониманием того, что есть минимальный процент пересорта по размеру и вот в данном случае с браком возврата нет, либо не заказывать, чтобы не рисковать. Но честно говоря я вот и сама себе заказываю там, так как все по качеству устраивает, особенно купальники, цены тоже очень хорошие. Джинсы тоже за такую цену я считаю достаточно неплохие. Мужские поло просто отличные. Т.е. получается, что возврат как бы есть с браком, т.е. даже возврат, а замена, но пересыл будет за счет участника и нет никакой гарантии, что они посчитают, это действительно их брак
а с учетом стоимости вещей и стоимости доставки, так это вообще не выгодно. Вот такая вот ситуация 


♥♥♥ M☼а☼р☼и☼н☼а ♥♥♥ писал(а):Наташечка спасибо за закупку, я довольная как слон))))) за 305 руб. такой шикарный купальник, заказывала красный купальник в белый горошек Buffalo №6 , восторг!!! Размер 44, низ очень сексуальный))) не труханы))подуйдут думаю даже и на 46. Спасибо буду заказывать еще))
Я вот себе и дочке уже несколько купальников заказала
и наверно еще закажу 





, спасибо организатору большое!
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей