
145 руб.
1991 руб.
121.38 руб.
730.3 руб.
119 руб.
35 руб.
504 руб.
970 руб.
449 руб.
267 руб.
21.5 руб.
115 руб.
974 руб.
390 руб.
1330 руб.
202.3 руб.
1531 руб.
2864 руб.
65 руб.
396 руб.
375 руб.
120 руб.
63 руб.
160 руб.
49 руб.
85 руб.
440 руб.
220 руб.
210 руб.
154 руб.
67.5 руб.
271 руб.
510 руб.
159.5 руб.
45 руб.
660 руб.
277 руб.
170 руб.
2590 руб.
139.1 руб.
1290 руб.
170 руб.
165 руб.
21.5 руб.
59 руб.
39 руб.
100 руб.
2134 руб.
Модератор: Ёлк@
.



Саначева писал(а):Мой опыт по данной закупке плачевный. Джинсы пришли с грязными липкими пятнами и с дырой. Организатор в условиях не указала, что имеется возможность брака. И конечно возврат не осуществила (об этом она предупреждает). Очень расстроена, так как на данном сайте уже давно и с таким столкнулась впервые
Вот не хотела этого писать, но вот так ответили
Поэтому и в условиях пишу, что возврата нет к сожалению, у них дисконт, заказов огромное количество, честно говоря особо не церемонятся с клиентами
Тут просто либо заказывать с пониманием того, что есть минимальный процент пересорта по размеру и вот в данном случае с браком возврата нет, либо не заказывать, чтобы не рисковать. Но честно говоря я вот и сама себе заказываю там, так как все по качеству устраивает, особенно купальники, цены тоже очень хорошие. Джинсы тоже за такую цену я считаю достаточно неплохие. Мужские поло просто отличные. Т.е. получается, что возврат как бы есть с браком, т.е. даже возврат, а замена, но пересыл будет за счет участника и нет никакой гарантии, что они посчитают, это действительно их брак
а с учетом стоимости вещей и стоимости доставки, так это вообще не выгодно. Вот такая вот ситуация 


♥♥♥ M☼а☼р☼и☼н☼а ♥♥♥ писал(а):Наташечка спасибо за закупку, я довольная как слон))))) за 305 руб. такой шикарный купальник, заказывала красный купальник в белый горошек Buffalo №6 , восторг!!! Размер 44, низ очень сексуальный))) не труханы))подуйдут думаю даже и на 46. Спасибо буду заказывать еще))
Я вот себе и дочке уже несколько купальников заказала
и наверно еще закажу 





, спасибо организатору большое!
Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей