iri73 писал(а):Спасибо за подсказку… Жаль что 30-я закупка закончилась …. Я бы дозаказала…. В следующей закупке обязательно приму участие!!!
viewtopic.php?f=16&t=21815&p=416870#p416870 НОВАЯ ЗАКУПКА, СКИДКА 30% ОТ ЦЕНЫ САЙТА НА СВИМ

216 руб.
2760 руб.
1380 руб.
120 руб.
277.47 руб.
49 руб.
50 руб.
80 руб.
187 руб.
21.5 руб.
202.3 руб.
1190 руб.
231 руб.
32 руб.
530 руб.
473 руб.
45 руб.
67.5 руб.
540 руб.
53 руб.
320 руб.
530 руб.
385 руб.
122 руб.
118 руб.
28.75 руб.
270.3 руб.
165 руб.
282 руб.
15 руб.
119 руб.
277 руб.
138 руб.
1100 руб.
120 руб.
350 руб.
255 руб.
52 руб.
93 руб.
110 руб.
69 руб.
438 руб.
107 руб.
1063 руб.
81 руб.
1320 руб.
Модератор: Ёлк@
iri73 писал(а):Спасибо за подсказку… Жаль что 30-я закупка закончилась …. Я бы дозаказала…. В следующей закупке обязательно приму участие!!!





очень понравился, невесомый, без пуш апа
еще заказала труселя в цвете черная орхидея, сфоткую позже )) цвет шикарен, теперь нужен верх к ним 

Но соблазн был велик заказать купальник от VS по цене рыночного польского... В любом случае мне куп понравился, спасибо Ксюше)))))
их ткани быстро сохнут не переживайте 


♥♥♥ M☼а☼р☼и☼н☼а ♥♥♥ писал(а):Ксения спасибо огромное за закупку)) бралетты сказочные, качество кружева на высоте)) всё подошло))))) лосьоны для тела, заказывала 3шт, это просто находка!!! Как они пахнут...просто божественно...я теперь буду самая вкусная девушка Ульяновска))) Моей радости нет предела! Спасибо, буду заказывать ещё))
белье у них да шикарное, особенно за ту цену которые ухватили мы их
сама зафоткать хочу все свое добро
есть чашечки, на шее завязывается.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей