iri73 писал(а):Спасибо за подсказку… Жаль что 30-я закупка закончилась …. Я бы дозаказала…. В следующей закупке обязательно приму участие!!!
viewtopic.php?f=16&t=21815&p=416870#p416870 НОВАЯ ЗАКУПКА, СКИДКА 30% ОТ ЦЕНЫ САЙТА НА СВИМ

168 руб.
29 руб.
3.1 руб.
21.5 руб.
15 руб.
470 руб.
225 руб.
100 руб.
320 руб.
174 руб.
104 руб.
780 руб.
570 руб.
207 руб.
87 руб.
90 руб.
452 руб.
440.3 руб.
2760 руб.
319 руб.
512 руб.
63 руб.
39 руб.
207.1 руб.
120 руб.
697 руб.
190 руб.
77 руб.
265 руб.
438 руб.
138 руб.
159 руб.
197 руб.
1320 руб.
540 руб.
645 руб.
110 руб.
300 руб.
490 руб.
605 руб.
685 руб.
303.48 руб.
480 руб.
Модератор: Ёлк@
iri73 писал(а):Спасибо за подсказку… Жаль что 30-я закупка закончилась …. Я бы дозаказала…. В следующей закупке обязательно приму участие!!!





очень понравился, невесомый, без пуш апа
еще заказала труселя в цвете черная орхидея, сфоткую позже )) цвет шикарен, теперь нужен верх к ним 

Но соблазн был велик заказать купальник от VS по цене рыночного польского... В любом случае мне куп понравился, спасибо Ксюше)))))
их ткани быстро сохнут не переживайте 


♥♥♥ M☼а☼р☼и☼н☼а ♥♥♥ писал(а):Ксения спасибо огромное за закупку)) бралетты сказочные, качество кружева на высоте)) всё подошло))))) лосьоны для тела, заказывала 3шт, это просто находка!!! Как они пахнут...просто божественно...я теперь буду самая вкусная девушка Ульяновска))) Моей радости нет предела! Спасибо, буду заказывать ещё))
белье у них да шикарное, особенно за ту цену которые ухватили мы их
сама зафоткать хочу все свое добро
есть чашечки, на шее завязывается.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей