iri73 писал(а):Спасибо за подсказку… Жаль что 30-я закупка закончилась …. Я бы дозаказала…. В следующей закупке обязательно приму участие!!!
viewtopic.php?f=16&t=21815&p=416870#p416870 НОВАЯ ЗАКУПКА, СКИДКА 30% ОТ ЦЕНЫ САЙТА НА СВИМ

6.6 руб.
1531 руб.
100 руб.
277 руб.
79 руб.
105 руб.
49 руб.
1250 руб.
1368 руб.
49 руб.
145 руб.
69 руб.
265.5 руб.
165 руб.
490 руб.
1330 руб.
170 руб.
230 руб.
480 руб.
199 руб.
2590 руб.
120 руб.
199.6 руб.
93 руб.
410 руб.
100 руб.
303.48 руб.
575 руб.
293.27 руб.
63.3 руб.
109 руб.
71.83 руб.
47.1 руб.
697 руб.
65.9 руб.
475 руб.
99 руб.
1260 руб.
434 руб.
51.4 руб.
250 руб.
570 руб.
1575 руб.
290 руб.
Модератор: Ёлк@
iri73 писал(а):Спасибо за подсказку… Жаль что 30-я закупка закончилась …. Я бы дозаказала…. В следующей закупке обязательно приму участие!!!





очень понравился, невесомый, без пуш апа
еще заказала труселя в цвете черная орхидея, сфоткую позже )) цвет шикарен, теперь нужен верх к ним 

Но соблазн был велик заказать купальник от VS по цене рыночного польского... В любом случае мне куп понравился, спасибо Ксюше)))))
их ткани быстро сохнут не переживайте 


♥♥♥ M☼а☼р☼и☼н☼а ♥♥♥ писал(а):Ксения спасибо огромное за закупку)) бралетты сказочные, качество кружева на высоте)) всё подошло))))) лосьоны для тела, заказывала 3шт, это просто находка!!! Как они пахнут...просто божественно...я теперь буду самая вкусная девушка Ульяновска))) Моей радости нет предела! Спасибо, буду заказывать ещё))
белье у них да шикарное, особенно за ту цену которые ухватили мы их
сама зафоткать хочу все свое добро
есть чашечки, на шее завязывается.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей