iri73 писал(а):Спасибо за подсказку… Жаль что 30-я закупка закончилась …. Я бы дозаказала…. В следующей закупке обязательно приму участие!!!
viewtopic.php?f=16&t=21815&p=416870#p416870 НОВАЯ ЗАКУПКА, СКИДКА 30% ОТ ЦЕНЫ САЙТА НА СВИМ

121.38 руб.
4140 руб.
63 руб.
21.5 руб.
452 руб.
169 руб.
570 руб.
303.48 руб.
126 руб.
160 руб.
277 руб.
500 руб.
1805 руб.
390 руб.
2190 руб.
65.9 руб.
65 руб.
15 руб.
225 руб.
210 руб.
207 руб.
299.7 руб.
29 руб.
45.5 руб.
123 руб.
232 руб.
34.2 руб.
90 руб.
1348.3 руб.
106 руб.
262 руб.
48.4 руб.
159 руб.
119 руб.
250 руб.
159.5 руб.
80 руб.
380 руб.
360 руб.
749.25 руб.
85 руб.
138 руб.
145 руб.
110 руб.
99 руб.
340 руб.
410 руб.
Модератор: Ёлк@
iri73 писал(а):Спасибо за подсказку… Жаль что 30-я закупка закончилась …. Я бы дозаказала…. В следующей закупке обязательно приму участие!!!





очень понравился, невесомый, без пуш апа
еще заказала труселя в цвете черная орхидея, сфоткую позже )) цвет шикарен, теперь нужен верх к ним 

Но соблазн был велик заказать купальник от VS по цене рыночного польского... В любом случае мне куп понравился, спасибо Ксюше)))))
их ткани быстро сохнут не переживайте 


♥♥♥ M☼а☼р☼и☼н☼а ♥♥♥ писал(а):Ксения спасибо огромное за закупку)) бралетты сказочные, качество кружева на высоте)) всё подошло))))) лосьоны для тела, заказывала 3шт, это просто находка!!! Как они пахнут...просто божественно...я теперь буду самая вкусная девушка Ульяновска))) Моей радости нет предела! Спасибо, буду заказывать ещё))
белье у них да шикарное, особенно за ту цену которые ухватили мы их
сама зафоткать хочу все свое добро
есть чашечки, на шее завязывается.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей