iri73 писал(а):Спасибо за подсказку… Жаль что 30-я закупка закончилась …. Я бы дозаказала…. В следующей закупке обязательно приму участие!!!
viewtopic.php?f=16&t=21815&p=416870#p416870 НОВАЯ ЗАКУПКА, СКИДКА 30% ОТ ЦЕНЫ САЙТА НА СВИМ

126 руб.
71.83 руб.
452 руб.
121.38 руб.
74 руб.
37.41 руб.
697 руб.
210 руб.
192 руб.
271 руб.
575 руб.
1935 руб.
2007 руб.
53 руб.
496 руб.
530 руб.
282 руб.
1330 руб.
50 руб.
40 руб.
14.5 руб.
202.3 руб.
133.88 руб.
100 руб.
39 руб.
15 руб.
28.93 руб.
121 руб.
629 руб.
340 руб.
390 руб.
1180 руб.
247 руб.
570 руб.
65 руб.
77 руб.
605 руб.
159 руб.
105 руб.
69 руб.
645 руб.
155 руб.
52 руб.
100 руб.
277.47 руб.
1380 руб.
473 руб.
Модератор: Ёлк@
iri73 писал(а):Спасибо за подсказку… Жаль что 30-я закупка закончилась …. Я бы дозаказала…. В следующей закупке обязательно приму участие!!!





очень понравился, невесомый, без пуш апа
еще заказала труселя в цвете черная орхидея, сфоткую позже )) цвет шикарен, теперь нужен верх к ним 

Но соблазн был велик заказать купальник от VS по цене рыночного польского... В любом случае мне куп понравился, спасибо Ксюше)))))
их ткани быстро сохнут не переживайте 


♥♥♥ M☼а☼р☼и☼н☼а ♥♥♥ писал(а):Ксения спасибо огромное за закупку)) бралетты сказочные, качество кружева на высоте)) всё подошло))))) лосьоны для тела, заказывала 3шт, это просто находка!!! Как они пахнут...просто божественно...я теперь буду самая вкусная девушка Ульяновска))) Моей радости нет предела! Спасибо, буду заказывать ещё))
белье у них да шикарное, особенно за ту цену которые ухватили мы их
сама зафоткать хочу все свое добро
есть чашечки, на шее завязывается.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей