iri73 писал(а):Спасибо за подсказку… Жаль что 30-я закупка закончилась …. Я бы дозаказала…. В следующей закупке обязательно приму участие!!!
viewtopic.php?f=16&t=21815&p=416870#p416870 НОВАЯ ЗАКУПКА, СКИДКА 30% ОТ ЦЕНЫ САЙТА НА СВИМ

77 руб.
49 руб.
620 руб.
49 руб.
170 руб.
99 руб.
349 руб.
123 руб.
32 руб.
895 руб.
270 руб.
277 руб.
21.5 руб.
106 руб.
95.39 руб.
512 руб.
262 руб.
148.68 руб.
749.25 руб.
168 руб.
697 руб.
319 руб.
140.25 руб.
207 руб.
121 руб.
15 руб.
293.27 руб.
530 руб.
1320 руб.
74 руб.
1550 руб.
109.53 руб.
570 руб.
450 руб.
2180 руб.
322.56 руб.
440 руб.
37.41 руб.
1063 руб.
1531 руб.
1471.26 руб.
440.3 руб.
199.33 руб.
267 руб.
Модератор: Ёлк@
iri73 писал(а):Спасибо за подсказку… Жаль что 30-я закупка закончилась …. Я бы дозаказала…. В следующей закупке обязательно приму участие!!!





очень понравился, невесомый, без пуш апа
еще заказала труселя в цвете черная орхидея, сфоткую позже )) цвет шикарен, теперь нужен верх к ним 

Но соблазн был велик заказать купальник от VS по цене рыночного польского... В любом случае мне куп понравился, спасибо Ксюше)))))
их ткани быстро сохнут не переживайте 


♥♥♥ M☼а☼р☼и☼н☼а ♥♥♥ писал(а):Ксения спасибо огромное за закупку)) бралетты сказочные, качество кружева на высоте)) всё подошло))))) лосьоны для тела, заказывала 3шт, это просто находка!!! Как они пахнут...просто божественно...я теперь буду самая вкусная девушка Ульяновска))) Моей радости нет предела! Спасибо, буду заказывать ещё))
белье у них да шикарное, особенно за ту цену которые ухватили мы их
сама зафоткать хочу все свое добро
есть чашечки, на шее завязывается.


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей