
120 руб.
120 руб.
149 руб.
1260 руб.
108 руб.
74 руб.
445 руб.
160 руб.
99.84 руб.
170 руб.
49 руб.
19 руб.
438 руб.
49.6 руб.
105 руб.
50 руб.
825 руб.
250 руб.
293.27 руб.
138 руб.
216 руб.
575 руб.
320 руб.
110 руб.
2190 руб.
2180 руб.
2134.8 руб.
100 руб.
685 руб.
225 руб.
32 руб.
100 руб.
270.3 руб.
126 руб.
59 руб.
100 руб.
357 руб.
1180 руб.
265 руб.
780 руб.
160 руб.
Модератор: Ёлк@


качество комбеза на высоте, вещичка очень легкая, дочке удобно передвигаться, бегать, прыгать, варежки на кнопках и всегда прикреплены к рукавам,так что не нужно постоянно проверять на месте они или нет, точно не потеряются. Ткань приятная на ощупь, водооталкивающая (проверено), при ходьбе не шуршит, на брючках кармашки, на курточке три кармашка, на рукаве один кармашек, везде одни лэйблы, на пуговичках, на клепках, молния двигается в одну сторону, наверху защита от защемления подбородка, на брючках резинки от снега. Сначала смотрела комбезики российского производства в магазине, мало того что они стоят в два раза дороже этого, так он и весит наверное килограмм 5!!!!как в нем двигаться ребенку уму не постижимо, смотрела так же и финские, но там цена чуть ли не с тремя нулями.....короче цена/качество просто супер!!!! дочке три года рост 89 см, комбез взяла 98+ 2Т, окружность головы 49 см, шапка идеально подошла, единственный минус длина шарфика,не возможно завязать, единственное думаю липучки пришить, будем носить чисто для красоты, думаю на пару сезонов хватит, если подвернется случай урвать такой же со скидкой, то прикуплю на пару размеров больше на будущее))) 

Доченька чудо, комплект на ней смотрится просто супер! Как же приятно когда участники рады своим заказам. 

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей