
120 руб.
396 руб.
189 руб.
138 руб.
730.3 руб.
207.1 руб.
195 руб.
1313 руб.
2190 руб.
155 руб.
645 руб.
385 руб.
63.1 руб.
540 руб.
99.84 руб.
140.25 руб.
1991 руб.
100 руб.
170.1 руб.
65 руб.
19 руб.
45 руб.
200 руб.
496 руб.
596 руб.
262 руб.
161 руб.
250 руб.
23.8 руб.
45.5 руб.
121 руб.
210 руб.
170 руб.
440 руб.
16.8 руб.
100 руб.
419 руб.
1190 руб.
492 руб.
121.38 руб.
Модератор: Ёлк@


качество комбеза на высоте, вещичка очень легкая, дочке удобно передвигаться, бегать, прыгать, варежки на кнопках и всегда прикреплены к рукавам,так что не нужно постоянно проверять на месте они или нет, точно не потеряются. Ткань приятная на ощупь, водооталкивающая (проверено), при ходьбе не шуршит, на брючках кармашки, на курточке три кармашка, на рукаве один кармашек, везде одни лэйблы, на пуговичках, на клепках, молния двигается в одну сторону, наверху защита от защемления подбородка, на брючках резинки от снега. Сначала смотрела комбезики российского производства в магазине, мало того что они стоят в два раза дороже этого, так он и весит наверное килограмм 5!!!!как в нем двигаться ребенку уму не постижимо, смотрела так же и финские, но там цена чуть ли не с тремя нулями.....короче цена/качество просто супер!!!! дочке три года рост 89 см, комбез взяла 98+ 2Т, окружность головы 49 см, шапка идеально подошла, единственный минус длина шарфика,не возможно завязать, единственное думаю липучки пришить, будем носить чисто для красоты, думаю на пару сезонов хватит, если подвернется случай урвать такой же со скидкой, то прикуплю на пару размеров больше на будущее))) 

Доченька чудо, комплект на ней смотрится просто супер! Как же приятно когда участники рады своим заказам. 

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей