
231 руб.
440.3 руб.
286 руб.
138 руб.
122 руб.
108 руб.
1180 руб.
970 руб.
87 руб.
336 руб.
529.5 руб.
270.3 руб.
440 руб.
100 руб.
155 руб.
1000 руб.
250 руб.
473 руб.
270 руб.
207 руб.
247 руб.
170 руб.
390 руб.
87 руб.
1100 руб.
1550 руб.
32 руб.
500 руб.
254 руб.
100 руб.
277 руб.
49 руб.
18.2 руб.
740 руб.
465 руб.
32 руб.
438 руб.
730.3 руб.
120 руб.
48 руб.
189 руб.
49 руб.
53 руб.
95.64 руб.
620 руб.
Модератор: Ёлк@


качество комбеза на высоте, вещичка очень легкая, дочке удобно передвигаться, бегать, прыгать, варежки на кнопках и всегда прикреплены к рукавам,так что не нужно постоянно проверять на месте они или нет, точно не потеряются. Ткань приятная на ощупь, водооталкивающая (проверено), при ходьбе не шуршит, на брючках кармашки, на курточке три кармашка, на рукаве один кармашек, везде одни лэйблы, на пуговичках, на клепках, молния двигается в одну сторону, наверху защита от защемления подбородка, на брючках резинки от снега. Сначала смотрела комбезики российского производства в магазине, мало того что они стоят в два раза дороже этого, так он и весит наверное килограмм 5!!!!как в нем двигаться ребенку уму не постижимо, смотрела так же и финские, но там цена чуть ли не с тремя нулями.....короче цена/качество просто супер!!!! дочке три года рост 89 см, комбез взяла 98+ 2Т, окружность головы 49 см, шапка идеально подошла, единственный минус длина шарфика,не возможно завязать, единственное думаю липучки пришить, будем носить чисто для красоты, думаю на пару сезонов хватит, если подвернется случай урвать такой же со скидкой, то прикуплю на пару размеров больше на будущее))) 

Доченька чудо, комплект на ней смотрится просто супер! Как же приятно когда участники рады своим заказам. 

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей