
683 руб.
187 руб.
440.3 руб.
39 руб.
23.8 руб.
410 руб.
50 руб.
360 руб.
21.5 руб.
496 руб.
50 руб.
100 руб.
277 руб.
230 руб.
105 руб.
138 руб.
161 руб.
284 руб.
200 руб.
45 руб.
180 руб.
216 руб.
2 руб.
192 руб.
39 руб.
475 руб.
1471.26 руб.
120 руб.
465 руб.
81 руб.
63 руб.
100 руб.
440 руб.
2760 руб.
15 руб.
1260 руб.
629 руб.
1950 руб.
1550 руб.
79 руб.
155 руб.
24.71 руб.
740 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@


качество комбеза на высоте, вещичка очень легкая, дочке удобно передвигаться, бегать, прыгать, варежки на кнопках и всегда прикреплены к рукавам,так что не нужно постоянно проверять на месте они или нет, точно не потеряются. Ткань приятная на ощупь, водооталкивающая (проверено), при ходьбе не шуршит, на брючках кармашки, на курточке три кармашка, на рукаве один кармашек, везде одни лэйблы, на пуговичках, на клепках, молния двигается в одну сторону, наверху защита от защемления подбородка, на брючках резинки от снега. Сначала смотрела комбезики российского производства в магазине, мало того что они стоят в два раза дороже этого, так он и весит наверное килограмм 5!!!!как в нем двигаться ребенку уму не постижимо, смотрела так же и финские, но там цена чуть ли не с тремя нулями.....короче цена/качество просто супер!!!! дочке три года рост 89 см, комбез взяла 98+ 2Т, окружность головы 49 см, шапка идеально подошла, единственный минус длина шарфика,не возможно завязать, единственное думаю липучки пришить, будем носить чисто для красоты, думаю на пару сезонов хватит, если подвернется случай урвать такой же со скидкой, то прикуплю на пару размеров больше на будущее))) 

Доченька чудо, комплект на ней смотрится просто супер! Как же приятно когда участники рады своим заказам. 

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей