
322.56 руб.
294 руб.
537 руб.
74 руб.
67.5 руб.
1320 руб.
100 руб.
1100 руб.
149 руб.
596 руб.
303.48 руб.
730.3 руб.
95.39 руб.
121 руб.
740 руб.
650 руб.
496 руб.
160 руб.
270.3 руб.
749.25 руб.
1575 руб.
108 руб.
170.1 руб.
440 руб.
1800 руб.
375 руб.
380 руб.
40 руб.
271 руб.
277 руб.
265 руб.
286 руб.
284 руб.
53 руб.
16.9 руб.
529.5 руб.
336 руб.
126 руб.
780 руб.
161 руб.
1330 руб.
1.06 руб.
410 руб.
640 руб.
165 руб.
2134.8 руб.
230 руб.
504 руб.
Модератор: Ёлк@


качество комбеза на высоте, вещичка очень легкая, дочке удобно передвигаться, бегать, прыгать, варежки на кнопках и всегда прикреплены к рукавам,так что не нужно постоянно проверять на месте они или нет, точно не потеряются. Ткань приятная на ощупь, водооталкивающая (проверено), при ходьбе не шуршит, на брючках кармашки, на курточке три кармашка, на рукаве один кармашек, везде одни лэйблы, на пуговичках, на клепках, молния двигается в одну сторону, наверху защита от защемления подбородка, на брючках резинки от снега. Сначала смотрела комбезики российского производства в магазине, мало того что они стоят в два раза дороже этого, так он и весит наверное килограмм 5!!!!как в нем двигаться ребенку уму не постижимо, смотрела так же и финские, но там цена чуть ли не с тремя нулями.....короче цена/качество просто супер!!!! дочке три года рост 89 см, комбез взяла 98+ 2Т, окружность головы 49 см, шапка идеально подошла, единственный минус длина шарфика,не возможно завязать, единственное думаю липучки пришить, будем носить чисто для красоты, думаю на пару сезонов хватит, если подвернется случай урвать такой же со скидкой, то прикуплю на пару размеров больше на будущее))) 

Доченька чудо, комплект на ней смотрится просто супер! Как же приятно когда участники рады своим заказам. 

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей