
95.39 руб.
105 руб.
470 руб.
440.3 руб.
126 руб.
100 руб.
1368 руб.
189 руб.
79 руб.
195 руб.
530 руб.
63.3 руб.
122 руб.
77 руб.
53 руб.
154 руб.
18 руб.
95.64 руб.
16.8 руб.
825 руб.
225 руб.
1531 руб.
105 руб.
170 руб.
199 руб.
375 руб.
34.2 руб.
512 руб.
48 руб.
373 руб.
250 руб.
780 руб.
145 руб.
206.33 руб.
280 руб.
47 руб.
190 руб.
159.5 руб.
105 руб.
45 руб.
360 руб.
299.7 руб.
492 руб.
Модератор: Ёлк@


качество комбеза на высоте, вещичка очень легкая, дочке удобно передвигаться, бегать, прыгать, варежки на кнопках и всегда прикреплены к рукавам,так что не нужно постоянно проверять на месте они или нет, точно не потеряются. Ткань приятная на ощупь, водооталкивающая (проверено), при ходьбе не шуршит, на брючках кармашки, на курточке три кармашка, на рукаве один кармашек, везде одни лэйблы, на пуговичках, на клепках, молния двигается в одну сторону, наверху защита от защемления подбородка, на брючках резинки от снега. Сначала смотрела комбезики российского производства в магазине, мало того что они стоят в два раза дороже этого, так он и весит наверное килограмм 5!!!!как в нем двигаться ребенку уму не постижимо, смотрела так же и финские, но там цена чуть ли не с тремя нулями.....короче цена/качество просто супер!!!! дочке три года рост 89 см, комбез взяла 98+ 2Т, окружность головы 49 см, шапка идеально подошла, единственный минус длина шарфика,не возможно завязать, единственное думаю липучки пришить, будем носить чисто для красоты, думаю на пару сезонов хватит, если подвернется случай урвать такой же со скидкой, то прикуплю на пару размеров больше на будущее))) 

Доченька чудо, комплект на ней смотрится просто супер! Как же приятно когда участники рады своим заказам. 

,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей